Керчане пожаловались Козаку на жадный Симферополь - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Керчане пожаловались Козаку на жадный Симферополь - «Керчь»


Керчане пожаловались Козаку на жадный Симферополь - «Керчь»

Керчанин обратился к заместителю председателя Правительства РФ Дмитрию КОЗАКУ с просьбой восстановить справедливость в отношении городов Крыма.

О письме сообщили на очередном заседании штаба по ликвидации ЧС в Керчи.

«Руководство Крыма заверяло нас, что все будет совсем не так, что света не будет максимум до 4 часов в сутки», – возмутился керчанин, который счел своим долгом довести до федеральных властей, что свет в Керчи ежедневно отключают по графику «3 через 3».

В сложившейся ситуации он видит вину республиканских властей, которые несправедливо распределили лимиты.

«Однако они не обделили себя: свет в Симферополе не отключают совсем! Симферополь объявлен «столицей», чем симферопольцы весьма гордятся, не отдавая себе отчета в том, что источником их радости является то, что в их городе и окрестностях сосредоточены бизнес-интересы руководства Крыма, а использование генераторов, их обслуживание, топливо для них и пр. негативно сказывается на прибыли», – поделился соображениями керчанин.

Он потребовал вмешательства в ситуацию.

«Жизнь городов и сел просто парализована», – подчеркнул керчанин. 

Напомним, для нормальной жизнедеятельности Керчи, в которой сосредоточено довольно много высокопотребляющих предприятий, необходимо порядка 90 мегаватт. Оперативный лимит при этом составляет лишь 46 мегаватт. 


Керчанин обратился к заместителю председателя Правительства РФ Дмитрию КОЗАКУ с просьбой восстановить справедливость в отношении городов Крыма. О письме сообщили на очередном заседании штаба по ликвидации ЧС в Керчи. «Руководство Крыма заверяло нас, что все будет совсем не так, что света не будет максимум до 4 часов в сутки», – возмутился керчанин, который счел своим долгом довести до федеральных властей, что свет в Керчи ежедневно отключают по графику «3 через 3». В сложившейся ситуации он видит вину республиканских властей, которые несправедливо распределили лимиты. «Однако они не обделили себя: свет в Симферополе не отключают совсем! Симферополь объявлен «столицей», чем симферопольцы весьма гордятся, не отдавая себе отчета в том, что источником их радости является то, что в их городе и окрестностях сосредоточены бизнес-интересы руководства Крыма, а использование генераторов, их обслуживание, топливо для них и пр. негативно сказывается на прибыли», – поделился соображениями керчанин. Он потребовал вмешательства в ситуацию. «Жизнь городов и сел просто парализована», – подчеркнул керчанин. Напомним, для нормальной жизнедеятельности Керчи, в которой сосредоточено довольно много высокопотребляющих предприятий, необходимо порядка 90 мегаватт. Оперативный лимит при этом составляет лишь 46 мегаватт.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика