«Океан-2» разгромил футболистов «Металлурга» - «Керчь» » Новости Крыма

✔ «Океан-2» разгромил футболистов «Металлурга» - «Керчь»


«Океан-2» разгромил футболистов «Металлурга» - «Керчь»

Вчера 7 февраля в Керчи прошли завершающие игры первенства города по мини-футболу. 

Как стало известно АН-Керчь, в спорткомплексе «Спартак» санатория «Москва-Крым» в финальном поединке встретились футболисты команд «Океан-2» и «Металлурга». 

Напомним, что «Океан-2» в полуфинальном поединке переиграл опытного оппонента – команду «Портовик» со счетом 2-1; а «Металлург», проигрывая после первой половины встречи со счетом 2-0 команде «Войковец»,  умудрился «разорвать» противника с общим счетом 5-2. 

«Первая десятиминутка финала прошла в спокойном темпе, команды не спешили открывать свои тылы, действовали с  осторожностью. Подопечные Геннадия ЧЕРНЫХА – футболисты «Океана», выбрали тактику от обороны и решили действовать на контр-атаках. В результате невынужденых ошибок футболисты «Металлурга» пропустили мяч в собственные ворота, затем и второй мяч влетел в сетку ворот Никиты СЕРШЕНЯ. Воспитанники Алексея ЯКИМОВИЧА имели уйма моментов для того, чтобы сравнять счет, но вратарь дублирующего состава «моряков»  Вячеслав ШИКОВ был на высоте, регулярно спасая собственные ворота от гола», – рассказал спортивный обозреватель «АН-Керчь» Денис КОРАБЛЕВ.

Под конец игры «Океан-2» забил еще два гола,  счет стали вовсе непристойным 4-0. Футболисты «Металлурга» нашли в себе силы и сократили отставание до двух мячей, но на большее их не хватило. 

В итоге счет  4-2 и чемпионское звание  воспитанников детско-юношеского клуба физической подготовки (директор – Олег ЖМАКА).  

Футбольный клуб «Океан-2» отличился в этом турнире не только победой, но и еще тем, что остался единственной командой, которая  не заплатила заявочный взнос за участие в данном соревновании.

Как стало известно «АН-Керчь», на последнем заседании Федерации футбола Керчи было принято решение:  всем командам,  относящимся к футбольному клубу «Океан», запретить участие в городских соревнованиях.  

Бронзовым призером мини-футбольного турнира стала команда «Войковец», которая в серии пенальти переиграла футболистов «Портовика».

Матч за 9 место: КЛФ – Аматор 3-3 (пен.2-0)
Матч за 7 место: Залив – Динамо    2-3
Матч за 5 место: Керчьремонт  - Чистополье  4-3
Матч за 3 место: Войковец  - Портовик  2-2 (пен. 4-3) 


Вчера 7 февраля в Керчи прошли завершающие игры первенства города по мини-футболу. Как стало известно АН-Керчь, в спорткомплексе «Спартак» санатория «Москва-Крым» в финальном поединке встретились футболисты команд «Океан-2» и «Металлурга». Напомним, что «Океан-2» в полуфинальном поединке переиграл опытного оппонента – команду «Портовик» со счетом 2-1; а «Металлург», проигрывая после первой половины встречи со счетом 2-0 команде «Войковец», умудрился «разорвать» противника с общим счетом 5-2. «Первая десятиминутка финала прошла в спокойном темпе, команды не спешили открывать свои тылы, действовали с осторожностью. Подопечные Геннадия ЧЕРНЫХА – футболисты «Океана», выбрали тактику от обороны и решили действовать на контр-атаках. В результате невынужденых ошибок футболисты «Металлурга» пропустили мяч в собственные ворота, затем и второй мяч влетел в сетку ворот Никиты СЕРШЕНЯ. Воспитанники Алексея ЯКИМОВИЧА имели уйма моментов для того, чтобы сравнять счет, но вратарь дублирующего состава «моряков» Вячеслав ШИКОВ был на высоте, регулярно спасая собственные ворота от гола», – рассказал спортивный обозреватель «АН-Керчь» Денис КОРАБЛЕВ. Под конец игры «Океан-2» забил еще два гола, счет стали вовсе непристойным 4-0. Футболисты «Металлурга» нашли в себе силы и сократили отставание до двух мячей, но на большее их не хватило. В итоге счет 4-2 и чемпионское звание воспитанников детско-юношеского клуба физической подготовки (директор – Олег ЖМАКА). Футбольный клуб «Океан-2» отличился в этом турнире не только победой, но и еще тем, что остался единственной командой, которая не заплатила заявочный взнос за участие в данном соревновании. Как стало известно «АН-Керчь», на последнем заседании Федерации футбола Керчи было принято решение: всем командам, относящимся к футбольному клубу «Океан», запретить участие в городских соревнованиях. Бронзовым призером мини-футбольного турнира стала команда «Войковец», которая в серии пенальти переиграла футболистов «Портовика». Матч за 9 место: КЛФ – Аматор 3-3 (пен.2-0) Матч за 7 место: Залив – Динамо 2-3 Матч за 5 место: Керчьремонт - Чистополье 4-3 Матч за 3 место: Войковец - Портовик 2-2 (пен. 4-3)


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика