Жители мостовой стройплощадки боятся за свое будущее - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Жители мостовой стройплощадки боятся за свое будущее - «Керчь»


Жители мостовой стройплощадки боятся за свое будущее - «Керчь»

Жители улицы Цементная слободка в Керчи, которая граничит с местом возведения будущего моста, опасаются своего будущего переселения.

О том, что часть домов будут сносить, стало известно уже давно, однако до сих пор неясным остается, куда и когда начнут отселять жителей.

«Сейчас они приедут, скажут завтра, мол, выселяйся. А мне надо все вывозить!», – возмущается керчанин Александр.

Сегодня утром мужчина в ужасе обнаружил, что в непосредственной близости от водопровода, которые он вел сюда за собственные деньги, работает экскаватор.

Впрочем, даже те, кому пока стройка не доставляет дискомфорта, живут с некоей тревогой, поскольку дома, в которые обещали переселить керчан, даже не начали строить.

Как стало известно АН-Керчь, под здания была зарезервирована земля, однако дальнейших действий не последовало. 

Особенно опасаются за свое будущее пенсионеры, для которых подсобное хозяйство – основной источник пропитания. 


Жители улицы Цементная слободка в Керчи, которая граничит с местом возведения будущего моста, опасаются своего будущего переселения. О том, что часть домов будут сносить, стало известно уже давно, однако до сих пор неясным остается, куда и когда начнут отселять жителей. «Сейчас они приедут, скажут завтра, мол, выселяйся. А мне надо все вывозить!», – возмущается керчанин Александр. Сегодня утром мужчина в ужасе обнаружил, что в непосредственной близости от водопровода, которые он вел сюда за собственные деньги, работает экскаватор. Впрочем, даже те, кому пока стройка не доставляет дискомфорта, живут с некоей тревогой, поскольку дома, в которые обещали переселить керчан, даже не начали строить. Как стало известно АН-Керчь , под здания была зарезервирована земля, однако дальнейших действий не последовало. Особенно опасаются за свое будущее пенсионеры, для которых подсобное хозяйство – основной источник пропитания.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика