Компенсацию за детский сад керчане смогут получить, не выходя из дома - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Компенсацию за детский сад керчане смогут получить, не выходя из дома - «Керчь»


Компенсацию за детский сад керчане смогут получить, не выходя из дома - «Керчь»

Компенсационные выплаты за расходы на детский сад родители смогут получить на банковскую карту РНКБ.

Об этом сообщает пресс-служба банка.

Ранее банк заключил договоры с большинством детских садов полуострова. Таким образом, крымчане также смогут через банковскую систему оплатить услуги детского сада, – сообщает пресс-служба ведомства.

Чтобы получить компенсацию на карту РНКБ, достаточно предоставить в детский сад номер карты, при этом зачисление и получение выплаты осуществляется без комиссии.

«При этом при наличии нашей карты родители могут осуществлять оплату за детский сад в любое время, не выходя из дома – с помощью интернет-банка или мобильного приложения РНКБ 24/7. В настоящее время количество платежей за детский сад через дистанционные каналы РНКБ составляет более 30 тысяч в месяц», – отметила руководитель Дирекции розничных продаж в корпоративном канале РНКБ Банка Елена НЕВСКАЯ.

Напомним, в соответствии с законодательством РФ и постановлением Совета министров РК возврат части суммы, внесенной за посещение детского сада, осуществляется на счет одного из родителей или законного представителя ребенка. Ее размер определяется исходя из среднего размера родительской платы и составляет: 20% — от среднего размера на одного ребенка в семье; 50% — от среднего размера на второго ребенка в семье; 70 % размера родительской платы на третьего ребенка в семье и последующих детей.


Компенсационные выплаты за расходы на детский сад родители смогут получить на банковскую карту РНКБ. Об этом сообщает пресс-служба банка. Ранее банк заключил договоры с большинством детских садов полуострова. Таким образом, крымчане также смогут через банковскую систему оплатить услуги детского сада, – сообщает пресс-служба ведомства. Чтобы получить компенсацию на карту РНКБ, достаточно предоставить в детский сад номер карты, при этом зачисление и получение выплаты осуществляется без комиссии. «При этом при наличии нашей карты родители могут осуществлять оплату за детский сад в любое время, не выходя из дома – с помощью интернет-банка или мобильного приложения РНКБ 24/7. В настоящее время количество платежей за детский сад через дистанционные каналы РНКБ составляет более 30 тысяч в месяц», – отметила руководитель Дирекции розничных продаж в корпоративном канале РНКБ Банка Елена НЕВСКАЯ. Напомним, в соответствии с законодательством РФ и постановлением Совета министров РК возврат части суммы, внесенной за посещение детского сада, осуществляется на счет одного из родителей или законного представителя ребенка. Ее размер определяется исходя из среднего размера родительской платы и составляет: 20% — от среднего размера на одного ребенка в семье; 50% — от среднего размера на второго ребенка в семье; 70 % размера родительской платы на третьего ребенка в семье и последующих детей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика