Очистная система в Керчи уже 40 лет работает по временной схеме - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Очистная система в Керчи уже 40 лет работает по временной схеме - «Керчь»


Очистная система в Керчи уже 40 лет работает по временной схеме - «Керчь»

Несмотря на то, что обследование керченской воды показывает, что она пригодна к употреблению, ситуация может измениться в любой момент.

Как сообщил в ходе выездного заседания комитета Госсовета по строительству и ЖКХ заместитель главы администрации Керчи Владимир СТУПНИКОВ, водоочистная станция в Керчи была запущена по временной схеме в 1975 году.

 «Так она и работает уже 40 лет, по временной схеме. Это наша водоочистная станция, наш источник водоснабжения», – подчеркнул СТУПНИКОВ. 

Напомним, на выездном в Керчи заместитель главы администрации подчеркнул, что в городе отсутствуют альтернативные источники водоснабжения. 


Несмотря на то, что обследование керченской воды показывает, что она пригодна к употреблению, ситуация может измениться в любой момент. Как сообщил в ходе выездного заседания комитета Госсовета по строительству и ЖКХ заместитель главы администрации Керчи Владимир СТУПНИКОВ, водоочистная станция в Керчи была запущена по временной схеме в 1975 году. «Так она и работает уже 40 лет, по временной схеме. Это наша водоочистная станция, наш источник водоснабжения», – подчеркнул СТУПНИКОВ. Напомним, на выездном в Керчи заместитель главы администрации подчеркнул, что в городе отсутствуют альтернативные источники водоснабжения.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика