Смотреть без попкорна: премьера драматического клипа группы «The PSCOFF» - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Смотреть без попкорна: премьера драматического клипа группы «The PSCOFF» - «Керчь»


Смотреть без попкорна: премьера драматического клипа группы «The PSCOFF» - «Керчь»

В Керчи состоится премьера первого клипа известной Disco-Punk группы «The PSCOFF».

По словам создателя видео, в основе сюжета лежит внутренний конфликт главного героя. В сети уже появился тизер клипа, который посмотрели сотни керчан.

«Это очень драматическая тема (...) Главный герой представляет, что сегодня мог быть счастлив. Это искренние чувства, однако происходят в его воображении (...) люди могут создать семьи и жить, ничего не зная о человеке, которого любил когда-то. Персонаж клипа в своем воображении создает образы, которые перерастают в некий конфликт»,- рассказал «Аргументам недели – Керчь» клипмейкер Максим ЛОКШИН.

Максим отмечает, следуя идее клипа, можно создать короткометражный фильм: совместить две плоскости – реальную жизнь и воображение.

«Подача клип фильма в своем роде футуристична, при этом автор ведет диалог со зрителем на языке чувств. Главный герой испытывает на себе то, с чем столкнулись многие из нас в жизни. Мы об этом молчим, но это остается с нами навсегда, где бы мы ни были, – рассказывает Макс. – Это клип для людей, которые приходят в кинотеатр без попкорна».

Съемки проходили на территории бывшего мясокомбината и крепости «Керчь» – эти локации подчеркивают переживания героя.

Премьера клипа состоится в гриль-баре «Inki» 18 марта в 20.00. После презентации, присутствующих ждет концерт от виновников торжества.


В Керчи состоится премьера первого клипа известной Disco-Punk группы «The PSCOFF». По словам создателя видео, в основе сюжета лежит внутренний конфликт главного героя. В сети уже появился тизер клипа, который посмотрели сотни керчан. «Это очень драматическая тема (.) Главный герой представляет, что сегодня мог быть счастлив. Это искренние чувства, однако происходят в его воображении (.) люди могут создать семьи и жить, ничего не зная о человеке, которого любил когда-то. Персонаж клипа в своем воображении создает образы, которые перерастают в некий конфликт»,- рассказал «Аргументам недели – Керчь» клипмейкер Максим ЛОКШИН. Максим отмечает, следуя идее клипа, можно создать короткометражный фильм: совместить две плоскости – реальную жизнь и воображение. «Подача клип фильма в своем роде футуристична, при этом автор ведет диалог со зрителем на языке чувств. Главный герой испытывает на себе то, с чем столкнулись многие из нас в жизни. Мы об этом молчим, но это остается с нами навсегда, где бы мы ни были, – рассказывает Макс. – Это клип для людей, которые приходят в кинотеатр без попкорна». Съемки проходили на территории бывшего мясокомбината и крепости «Керчь» – эти локации подчеркивают переживания героя. Премьера клипа состоится в гриль-баре «Inki» 18 марта в 20.00. После презентации, присутствующих ждет концерт от виновников торжества.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика