Страшная авария под Керчью унесла жизни двоих человек - «Керчь»

Сегодня утром, около 7.00, на трассе Керчь – Феодосия произошло столкновение автомобилей «Audi» и «Жигули». Авария была спровоцирована неподалеку от поселка Горностаевка. В результате ДТП пострадали несколько человек.

Как сообщили «Аргументам недели – Керчь» на станции «скорой» помощи, двое пассажиров отечественной машины получили тяжелые травмы, не совместимые жизни. Медикам не удалось их спасти.

Еще двое участников ДТП, которые находились в иномарке, отделались сотрясением головного мозга и ушибами. Сообщается, что у одного из пассажиров автомобиля диагностировали перелом левой стопы. 

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Сегодня утром, около 7.00, на трассе Керчь – Феодосия произошло столкновение автомобилей «Audi» и «Жигули». Авария была спровоцирована неподалеку от поселка Горностаевка. В результате ДТП пострадали несколько человек. Как сообщили «Аргументам недели – Керчь» на станции «скорой» помощи, двое пассажиров отечественной машины получили тяжелые травмы, не совместимые жизни. Медикам не удалось их спасти. Еще двое участников ДТП, которые находились в иномарке, отделались сотрясением головного мозга и ушибами. Сообщается, что у одного из пассажиров автомобиля диагностировали перелом левой стопы.