
Представитель Украины в политической подгруппе трехсторонней контактной группы Роман БЕССМЕРТНЫЙ в эфире программы «Шустер LIVE» заявил, что россиянам не удастся построить Керченский мост.
По словам БЕССМЕРТНОГО, это невозможно по технологическим причинам, так как – по его мнению – место строительства моста проходит по стыку тектонических плит.
«На сегодняшний день все знают, что на стыке этих двух плит невозможно строить мост, потому что они движутся все время. А мы живем этой сказкой. Ответ простой, он лежит на поверхности. Почему мост не построили? Потому что его невозможно там построить!», – подчеркнул БЕССМЕРТНЫЙ, сообщает «112».
БЕССМЕРТНЫЙ заявил, что россияне будут вбивать сваи еще не одно десятилетие.
«Не будет там моста никакого. Не будет! (…) был только один человек, который план подготовил и имел реальные, достоверные механизмы строительства там моста, – это министр строительства фашистской Германии Альберт Шпеер. Хотите, возьмите в архивах эти документы», – заявил представитель Украины.
Архив новостей