Опубликована презентация федеральной трассы, ведущей к мосту - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Опубликована презентация федеральной трассы, ведущей к мосту - «Керчь»


Опубликована презентация федеральной трассы, ведущей к мосту - «Керчь»

На Таманском полуострове построят сложную сеть транспортных разводок, чтобы направить федеральную трассу к будущему Керченскому мосту.

«Новая четырехполосная трасса категории 1-Б пройдет от существующей автодороги А-290 через весь Таманский полуостров до косы Тузла. Ее протяженность составит 40 километров, расчетная скорость 12 километров в час», – говорится в видео-презентации Росавтодора.

По данным агентства, к 2034 году интенсивность движения в обоих направлениях составит не менее 36000 автомобилей в сутки.

В пресс-службе подчеркнули, что плановой положение трассы пришлось изменить в целях сохранения археологических памятников.

Проектом предусмотрены пять транспортных развязок на разных уровнях. В первую очередь, изменят направление федеральной трассы – она пойдет по направлению к Керченскому мосту, а к порту «Кавказ» можно будет добраться через съезды развязки. Также проектировщики пообещали, что сложные транспортные развязки и путепроводы сделают удобным перемещение по основным автодорогам Таманского полуострова и не будут препятствовать движению железнодорожного транспорта.

Для удобства водителей трассу снабдят барьерными ограждениями и освещением. О дорожной обстановке водителей будут оповещать информационные табло, которые автомобилисты встретят по пути следования.

В конечном итоге проектировщики обещают, что дорога через Таманский полуостров в Керчь будет преодолеваться меньше чем за час. 


На Таманском полуострове построят сложную сеть транспортных разводок, чтобы направить федеральную трассу к будущему Керченскому мосту. «Новая четырехполосная трасса категории 1-Б пройдет от существующей автодороги А-290 через весь Таманский полуостров до косы Тузла. Ее протяженность составит 40 километров, расчетная скорость 12 километров в час», – говорится в видео-презентации Росавтодора. По данным агентства, к 2034 году интенсивность движения в обоих направлениях составит не менее 36000 автомобилей в сутки. В пресс-службе подчеркнули, что плановой положение трассы пришлось изменить в целях сохранения археологических памятников. Проектом предусмотрены пять транспортных развязок на разных уровнях. В первую очередь, изменят направление федеральной трассы – она пойдет по направлению к Керченскому мосту, а к порту «Кавказ» можно будет добраться через съезды развязки. Также проектировщики пообещали, что сложные транспортные развязки и путепроводы сделают удобным перемещение по основным автодорогам Таманского полуострова и не будут препятствовать движению железнодорожного транспорта. Для удобства водителей трассу снабдят барьерными ограждениями и освещением. О дорожной обстановке водителей будут оповещать информационные табло, которые автомобилисты встретят по пути следования. В конечном итоге проектировщики обещают, что дорога через Таманский полуостров в Керчь будет преодолеваться меньше чем за час.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика