В Ленинском районе мошенники запугивают жителей уголовкой - «Керчь» » Новости Крыма

✔ В Ленинском районе мошенники запугивают жителей уголовкой - «Керчь»


В Ленинском районе мошенники запугивают жителей уголовкой - «Керчь»

Неизвестные звонят местным жителям и представляются сотрудниками правоохранительных органов.

Как сообщили «Аргументам недели – Керчь» в пресс-службе МВД России по Республике Крым, мошенники сообщают о том, что якобы родственники граждан попали в беду и теперь им грозит ответственность перед законом. При этом жертвам сообщают, что их близкие могут избежать привлечения, для этого необходимо переслать денежные средства.

В основном, потенциальной целью таких аферистов становятся пожилые граждане.

Сообщается, что в  трех случаях жительницы сумели вовремя сориентироваться и сообщили о случившемся в полицию.

В настоящее время правоохранители устанавливают личности причастных.

В пресс-службе ведомства предупреждают жителей: «Если вам стала известна информация о совершенном или планирующемся противоправном деянии, личностях злоумышленников, просим немедленно сообщить по телефону «102».


Неизвестные звонят местным жителям и представляются сотрудниками правоохранительных органов. Как сообщили «Аргументам недели – Керчь» в пресс-службе МВД России по Республике Крым, мошенники сообщают о том, что якобы родственники граждан попали в беду и теперь им грозит ответственность перед законом. При этом жертвам сообщают, что их близкие могут избежать привлечения, для этого необходимо переслать денежные средства. В основном, потенциальной целью таких аферистов становятся пожилые граждане. Сообщается, что в трех случаях жительницы сумели вовремя сориентироваться и сообщили о случившемся в полицию. В настоящее время правоохранители устанавливают личности причастных. В пресс-службе ведомства предупреждают жителей: «Если вам стала известна информация о совершенном или планирующемся противоправном деянии, личностях злоумышленников, просим немедленно сообщить по телефону «102».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика