В Керчи приняли на службу молодых «борцов со злом» - «Керчь» » Новости Крыма

✔ В Керчи приняли на службу молодых «борцов со злом» - «Керчь»


В Керчи приняли на службу молодых «борцов со злом» - «Керчь»

19 молодых сотрудников УМВД России по Керчи, впервые поступивших на службу, были приведены к принятию Присяги сотрудников ОВД РФ.

Среди них – участковые, оперативники уголовного розыска, полицейские патрульно-постовой службы, передает пресс-служба УМВД по РК.

«Сегодня – один из самых памятных и торжественных дней в вашей жизни. С этого дня вы стали полноправными сотрудниками органов внутренних дел. Гордитесь своим выбором, равняйтесь на старших коллег, берите пример с настоящих профессионалов, порядочных и достойных людей, которые вписали немало ярких страниц в историю своих подразделений», – обратился к новым сотрудникам заместитель начальника УМВД России по Керчи Валерий НАЗАРОВ.

В мероприятии приняли участие руководители подразделений и служб полиции города, ветераны ОВД и члены Общественного совета при УМВД России по Керчи.

«В завершении благословил полицейских отец Виктор, священнослужитель храма Рождества Пресвятой Богородицы, который пожелал новобранцам силы духа и помощи Господа в борьбе со злом», - говорится в сообщении пресс-службы.


19 молодых сотрудников УМВД России по Керчи, впервые поступивших на службу, были приведены к принятию Присяги сотрудников ОВД РФ. Среди них – участковые, оперативники уголовного розыска, полицейские патрульно-постовой службы, передает пресс-служба УМВД по РК. «Сегодня – один из самых памятных и торжественных дней в вашей жизни. С этого дня вы стали полноправными сотрудниками органов внутренних дел. Гордитесь своим выбором, равняйтесь на старших коллег, берите пример с настоящих профессионалов, порядочных и достойных людей, которые вписали немало ярких страниц в историю своих подразделений», – обратился к новым сотрудникам заместитель начальника УМВД России по Керчи Валерий НАЗАРОВ. В мероприятии приняли участие руководители подразделений и служб полиции города, ветераны ОВД и члены Общественного совета при УМВД России по Керчи. «В завершении благословил полицейских отец Виктор, священнослужитель храма Рождества Пресвятой Богородицы, который пожелал новобранцам силы духа и помощи Господа в борьбе со злом», - говорится в сообщении пресс-службы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика