Восьмой по счету фестиваль «В гостях у ПанЫка» будет самым масштабным - «Керчь»

20 августа состоится байк-рок пикник «В гостях у Паныка-8».

В поселок Героевское отправятся керченские группы INSIDE, The Flying Inn, Dharma и The Pscoff.

В качестве гостей мероприятие посетят симферопольские формации Günter Strasse и cLOH, КИТЫ из Феодосии, Amely Sky из Севастополя, Какоi Prekrasny Den из Красноперекопска.

Хедлайнером байк-рок фестиваля станут известные музыканты из столицы Крыма – группа Кожаный олень.

Подробности о грядущем фестивале можно узнать в группе VK.

Пройдет восьмой по счету байк-рок пикник у Паныка в пансионате «Эльтиген» (улица Галины Петровой, 5. Координаты GPS [45.21777,36.40183]) Начало в 14.00.

«В программе: море позитива, танцы, рок-концерт, конкурсы, призы...», – сообщают организаторы.

 

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
20 августа состоится байк-рок пикник «В гостях у Паныка-8». В поселок Героевское отправятся керченские группы INSIDE, The Flying Inn, Dharma и The Pscoff. В качестве гостей мероприятие посетят симферопольские формации Günter Strasse и cLOH, КИТЫ из Феодосии, Amely Sky из Севастополя, Какоi Prekrasny Den из Красноперекопска. Хедлайнером байк-рок фестиваля станут известные музыканты из столицы Крыма – группа Кожаный олень. Подробности о грядущем фестивале можно узнать в группе VK. Пройдет восьмой по счету байк-рок пикник у Паныка в пансионате «Эльтиген» (улица Галины Петровой, 5. Координаты GPS _