Предстоящий уикенд в Керчи будет жарким - «Керчь»

Жаркое лето в Керчи продолжается: в предстоящие выходные дни – 20 и 21 августа, солнце не уйдет за тучи.

Как сообщили АН-Керчь в городском гидрометеорологическом бюро, днем в эти дни воздух прогреется до 33 градусов тепла, ночью +18-20 градусов.

«Ветер будет дуть преимуществено северо-восточный 6-11 метров в секунду. Осадков не предвидится», – говорят в керченской метеослужбе.

Температура воды в Керченском проливе составит +26-27 градусов.

Правда, в начале новой рабочей неделе, в понедельник 22 августа, керчане могут надеяться на небольшие осадки.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Жаркое лето в Керчи продолжается: в предстоящие выходные дни – 20 и 21 августа, солнце не уйдет за тучи. Как сообщили АН-Керчь в городском гидрометеорологическом бюро, днем в эти дни воздух прогреется до 33 градусов тепла, ночью 18-20 градусов. «Ветер будет дуть преимуществено северо-восточный 6-11 метров в секунду. Осадков не предвидится», – говорят в керченской метеослужбе. Температура воды в Керченском проливе составит 26-27 градусов. Правда, в начале новой рабочей неделе, в понедельник 22 августа, керчане могут надеяться на небольшие осадки.