Тренер «Крымтеплицы» раскритиковал футбольное поле в Керчи - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Тренер «Крымтеплицы» раскритиковал футбольное поле в Керчи - «Керчь»


Тренер «Крымтеплицы» раскритиковал футбольное поле в Керчи - «Керчь»

Главный тренер молодежненской «Крымтеплицы» Максим СТАРЦЕВ отметил, что игра с «Океаном» могла бы завершиться для его подопечных лучшим результатом (0:0), если бы не качество футбольного поля.

По его словам, покрытие центрального стадиона имени 50-летия Октября оставляет желать лучшего.

«Мы изначально настраивались на тяжелый матч. Понимали, что «Океан» играет при своих болельщиках, что накануне в Керчи был День города. Керчане просто обязаны были порадовать местную публику хорошей игрой. Своих ребят мне не в чем упрекнуть. Были огромная самоотдача, желание. Качество газона на керченском стадионе, конечно, оставляет желать лучшего. Поле, можно сказать, уравняло мастерство команд. Было сложно созидать. У нас были моменты, из которых можно было выжать максимум, забить мячи. Но в завершающей стадии не хватило мастерства. В целом ребята справились с заданием на сегодняшнюю игру, во втором тайме продемонстрировали, что могут играть и первым номером. Мы владели инициативой, но немножко нам не хватило фарта впереди. Футбола без ошибок не бывает. В первом тайме ребята привыкали к полю, после перерыва справились и с волнением, и к полю адаптировались, и футбол в их исполнении было смотреть интересно», – отметил СТАРЦЕВ после матча с керченскими соперниками.

Вместе с тем, он добавил, что именно из-за плохого качества поля не смог выпустить на игру нападающего команды Сергея МЕЛЬНИКА.  

«Сергей еще не до конца восстановился после травмы. Перед матчем он сказал мне, что на таком газоне ему будет очень сложно играть. Мы решили не рисковать его здоровьем, потому что качество поля, откровенно говоря, плохое», – добавил тренер «Крымтеплицы».

Напомним, «Океан» сыграл в сухую ничью 0:0 с лидером премьер-лиги Крымского футбольного союза  «Крымтеплицей».


Главный тренер молодежненской «Крымтеплицы» Максим СТАРЦЕВ отметил, что игра с «Океаном» могла бы завершиться для его подопечных лучшим результатом (0:0), если бы не качество футбольного поля. По его словам, покрытие центрального стадиона имени 50-летия Октября оставляет желать лучшего. «Мы изначально настраивались на тяжелый матч. Понимали, что «Океан» играет при своих болельщиках, что накануне в Керчи был День города. Керчане просто обязаны были порадовать местную публику хорошей игрой. Своих ребят мне не в чем упрекнуть. Были огромная самоотдача, желание. Качество газона на керченском стадионе, конечно, оставляет желать лучшего. Поле, можно сказать, уравняло мастерство команд. Было сложно созидать. У нас были моменты, из которых можно было выжать максимум, забить мячи. Но в завершающей стадии не хватило мастерства. В целом ребята справились с заданием на сегодняшнюю игру, во втором тайме продемонстрировали, что могут играть и первым номером. Мы владели инициативой, но немножко нам не хватило фарта впереди. Футбола без ошибок не бывает. В первом тайме ребята привыкали к полю, после перерыва справились и с волнением, и к полю адаптировались, и футбол в их исполнении было смотреть интересно», – отметил СТАРЦЕВ после матча с керченскими соперниками. Вместе с тем, он добавил, что именно из-за плохого качества поля не смог выпустить на игру нападающего команды Сергея МЕЛЬНИКА. «Сергей еще не до конца восстановился после травмы. Перед матчем он сказал мне, что на таком газоне ему будет очень сложно играть. Мы решили не рисковать его здоровьем, потому что качество поля, откровенно говоря, плохое», – добавил тренер «Крымтеплицы». Напомним, «Океан» сыграл в сухую ничью 0:0 с лидером премьер-лиги Крымского футбольного союза «Крымтеплицей».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика