Путину показали разрушенную Митридатскую лестницу - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Путину показали разрушенную Митридатскую лестницу - «Керчь»


Путину показали разрушенную Митридатскую лестницу - «Керчь»

Визит в Керчь Президент России Владимир Путин вместе с главой Правительства РФ Дмитрием Медведевым начал с посещения Митридатской лестницы.

Об этом сообщает КИА. В ходе осмотра лестницы было заявлено о необходимости её реконструкции.

«Давайте здесь тоже всё приведём в порядок», – сказал Путин после того, как глава РК Сергей Аксёнов сообщил о ходе реконструкций в музеях Крыма, в частности, в Ливадийском музее и в Ханском дворце Бахчисарая.

«Данный проект (реконструкции Митридатской лестницы) мы отдельно оценим и приведём в порядок», – добавил в свою очередь Медведев.


Визит в Керчь Президент России Владимир Путин вместе с главой Правительства РФ Дмитрием Медведевым начал с посещения Митридатской лестницы. Об этом сообщает КИА. В ходе осмотра лестницы было заявлено о необходимости её реконструкции. «Давайте здесь тоже всё приведём в порядок», – сказал Путин после того, как глава РК Сергей Аксёнов сообщил о ходе реконструкций в музеях Крыма, в частности, в Ливадийском музее и в Ханском дворце Бахчисарая. «Данный проект (реконструкции Митридатской лестницы) мы отдельно оценим и приведём в порядок», – добавил в свою очередь Медведев.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика