В Ленинской больнице хранили лекарства как попало - «Керчь» » Новости Крыма

✔ В Ленинской больнице хранили лекарства как попало - «Керчь»


В Ленинской больнице хранили лекарства как попало - «Керчь»

Многочисленные нарушения в хранении лекарственных препаратов в центральной районной больницы обнаружили сотрудники прокуратуры Ленинского района.

Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, работниками медучреждения не соблюдался температурный режим, при этом отсутствовали приборы для регистрации параметров воздуха. Вместе с тем, в процедурных кабинетах находились препараты с истекшим сроком годности.

Только после вмешательства прокуратуры, в больницу было закуплено холодильное оборудование с различными температурными режимами хранения, установлены стеллажи для лекарственных препаратов с ограниченным сроком годности, оформлены стеллажные карты, а все лекарства с истекшим сроком хранения изъяты из обращения.

Кроме того заместителя главного врача ЦРБ по медицинской части, главную медицинскую сестру и три старшие медсестры отделений привлекли к дисциплинарной ответственности.


Многочисленные нарушения в хранении лекарственных препаратов в центральной районной больницы обнаружили сотрудники прокуратуры Ленинского района. Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, работниками медучреждения не соблюдался температурный режим, при этом отсутствовали приборы для регистрации параметров воздуха. Вместе с тем, в процедурных кабинетах находились препараты с истекшим сроком годности. Только после вмешательства прокуратуры, в больницу было закуплено холодильное оборудование с различными температурными режимами хранения, установлены стеллажи для лекарственных препаратов с ограниченным сроком годности, оформлены стеллажные карты, а все лекарства с истекшим сроком хранения изъяты из обращения. Кроме того заместителя главного врача ЦРБ по медицинской части, главную медицинскую сестру и три старшие медсестры отделений привлекли к дисциплинарной ответственности.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика