На стадионе 50-летия Октября заменят покрытие поля для мини-футбола - «Керчь» » Новости Крыма

✔ На стадионе 50-летия Октября заменят покрытие поля для мини-футбола - «Керчь»


На стадионе 50-летия Октября заменят покрытие поля для мини-футбола - «Керчь»

Детско-юношеский клуб физической подготовки проводит тендер на приобретение нового искусственного покрытия поля для мини-футбола на стадионе 50-летия Октября.

Об этом сообщил «Аргументам недели – Керчь» директор клуба Олег ЖМАКА.

По его словам, через месяц – полтора новое покрытие поля будет готово. Его укладку клуб собирается выполнить своими силами, что существенно уменьшит финансовые затраты.

Он также добавил, что в этом году городские власти пообещали выделить средства на продолжение замены сидений для зрителей на трибунах.

«Сейчас у нас осталось порядка 300 штук, но пока их не устанавливаем, чтобы не нарушать симметрию», – сообщил ЖМАКА.

Как рассказал директор клуба, сиденья типа «Лужники», которые выбрали для стадиона, хорошо себя показали при массовых мероприятиях. После Дня города не вышло и строя ни одного. 


Детско-юношеский клуб физической подготовки проводит тендер на приобретение нового искусственного покрытия поля для мини-футбола на стадионе 50-летия Октября. Об этом сообщил «Аргументам недели – Керчь» директор клуба Олег ЖМАКА. По его словам, через месяц – полтора новое покрытие поля будет готово. Его укладку клуб собирается выполнить своими силами, что существенно уменьшит финансовые затраты. Он также добавил, что в этом году городские власти пообещали выделить средства на продолжение замены сидений для зрителей на трибунах. «Сейчас у нас осталось порядка 300 штук, но пока их не устанавливаем, чтобы не нарушать симметрию», – сообщил ЖМАКА. Как рассказал директор клуба, сиденья типа «Лужники», которые выбрали для стадиона, хорошо себя показали при массовых мероприятиях. После Дня города не вышло и строя ни одного.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика