На городском стадионе откроется секция по борьбе Куреш - «Керчь» » Новости Крыма

✔ На городском стадионе откроется секция по борьбе Куреш - «Керчь»


На городском стадионе откроется секция по борьбе Куреш - «Керчь»

На стадионе им. 50-лет Октября вскоре появится новая секция по борьбе Куреш и дзюдо.

Об этом сообщил «Аргументам недели-Керчь»  директор керченского  детского юношеского клуба физической подготовки Олег ЖМАКА.

По его словам, сейчас для этого вида спорта ремонтируется отдельный тренировочный зал в южной трибуне стадиона.  

«Занятия по борьбе Куреш будет вести тренер по дзюдо, так как оба вида борьбы очень похожи. Нам бы хотелось найти более узкого специалиста, но пока такого нет», – отметил руководитель ДЮКФП.

Также в южной трибуне ремонтируется ранее заброшенный зал, где начнет работу секция спортивной акробатики. Он будет готов к 1 октября. Помещение для занятий Куреш планируют ввести к началу ноября.

«В зале на стадионе акробаты будут заниматься в начальные годы подготовки. Для тех, кто старше, откроем  зал акробатики во Дворце спорта «Судостроитель». Для него уже приобрели покрытие и скоро закупим акробатическую дорожку», – рассказал ЖМАКА.

Он добавил, что в следующем году приоритетным для клуба будет развитие спортивной  акробатики.

«Наша цель – провести крымский турнир по этому виду спорта  именно в Керчи», – сообщил директор ДЮКФП.


На стадионе им. 50-лет Октября вскоре появится новая секция по борьбе Куреш и дзюдо. Об этом сообщил «Аргументам недели-Керчь» директор керченского детского юношеского клуба физической подготовки Олег ЖМАКА. По его словам, сейчас для этого вида спорта ремонтируется отдельный тренировочный зал в южной трибуне стадиона. «Занятия по борьбе Куреш будет вести тренер по дзюдо, так как оба вида борьбы очень похожи. Нам бы хотелось найти более узкого специалиста, но пока такого нет», – отметил руководитель ДЮКФП. Также в южной трибуне ремонтируется ранее заброшенный зал, где начнет работу секция спортивной акробатики. Он будет готов к 1 октября. Помещение для занятий Куреш планируют ввести к началу ноября. «В зале на стадионе акробаты будут заниматься в начальные годы подготовки. Для тех, кто старше, откроем зал акробатики во Дворце спорта «Судостроитель». Для него уже приобрели покрытие и скоро закупим акробатическую дорожку», – рассказал ЖМАКА. Он добавил, что в следующем году приоритетным для клуба будет развитие спортивной акробатики. «Наша цель – провести крымский турнир по этому виду спорта именно в Керчи», – сообщил директор ДЮКФП.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика