Керченские боксеры проведут бои в столице - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Керченские боксеры проведут бои в столице - «Керчь»


Керченские боксеры проведут бои в столице - «Керчь»

В 37-й раз в Симферополе пройдут соревнования класса «А» – турнир памяти двукратного чемпиона Европы среди боксеров-профессионалов, заслуженного тренера Украины, консультанта сборной команды СССР Педро Саэса Бенедикто.

Бои будут проходить с 5 по 8 октября в спортивном зале Центра спортивной подготовки сборных команд РК.

В соревнованиях примут участие свыше ста сильнейших боксеров из Крыма, Севастополя, Дагестана, Чечни, Москвы, Краснодарского края, Ростова-на-Дону, Белгорода, Рязани, Липецка, Астрахани, Самары и других городов и регионов страны.

Медали разыграют в десяти весовых категориях. Бои пройдут по стандартному для любительского бокса регламенту – три раунда по три минуты каждый.

По данным издания «Крымский спорт», медали разыграют в десяти весовых категориях. Бои пройдут по стандартному для любительского бокса регламенту – три раунда по три минуты каждый.

Как стало известно «Аргументам недели – Керчь», на турнире выступят два керчанина, студента КГМТУ – Дмитрий ПАШНИН (весовая категория до 64 кг) и Юрий АЛЕКСАНЯН (до 69 кг). Они оба являются воспитанниками тренеров Виктора ДУБИНА и А.ШЕВЧЕНКО.

Открытие турнира состоится в среду, 5 октября, в 18.00. В пятницу, 7 октября, с 18.00 зрители смогут увидеть полуфинальные поединки. И наконец, финальные бои – в субботу, 8 октября, с 12.00.


В 37-й раз в Симферополе пройдут соревнования класса «А» – турнир памяти двукратного чемпиона Европы среди боксеров-профессионалов, заслуженного тренера Украины, консультанта сборной команды СССР Педро Саэса Бенедикто. Бои будут проходить с 5 по 8 октября в спортивном зале Центра спортивной подготовки сборных команд РК. В соревнованиях примут участие свыше ста сильнейших боксеров из Крыма, Севастополя, Дагестана, Чечни, Москвы, Краснодарского края, Ростова-на-Дону, Белгорода, Рязани, Липецка, Астрахани, Самары и других городов и регионов страны. Медали разыграют в десяти весовых категориях. Бои пройдут по стандартному для любительского бокса регламенту – три раунда по три минуты каждый. По данным издания «Крымский спорт», медали разыграют в десяти весовых категориях. Бои пройдут по стандартному для любительского бокса регламенту – три раунда по три минуты каждый. Как стало известно «Аргументам недели – Керчь», на турнире выступят два керчанина, студента КГМТУ – Дмитрий ПАШНИН (весовая категория до 64 кг) и Юрий АЛЕКСАНЯН (до 69 кг). Они оба являются воспитанниками тренеров Виктора ДУБИНА и А.ШЕВЧЕНКО. Открытие турнира состоится в среду, 5 октября, в 18.00. В пятницу, 7 октября, с 18.00 зрители смогут увидеть полуфинальные поединки. И наконец, финальные бои – в субботу, 8 октября, с 12.00.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика