В Керчи проверили курортный бизнес - «Керчь» » Новости Крыма

✔ В Керчи проверили курортный бизнес - «Керчь»


В Керчи проверили курортный бизнес - «Керчь»

В период курортного сезона сотрудниками налоговой инспекции было проведено 129 проверок в сфере курортного бизнеса.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, рейды коснулись области торговли, общественного питания, развлекательных мероприятий, перевозки пассажиров и водных аттракционов.

Кроме того, шесть проверок было осуществлено по поводу полноты учета выручки. По результатам данных мероприятий, выяснилось, что не все предприниматели относятся ответственно к оказанию услуг. Так, общая сумма штрафов за выявленные нарушения составила 772,0 тысяч рублей.

Кроме того, за период курортного сезона 2016 инспекцией проведено 14 проверок в области предоставления услуг кратковременного проживания: в 10 случаях установлены нарушения в части применения кассовой техники и невыдачи документа, оформленного на бланке строгой отчетности.


В период курортного сезона сотрудниками налоговой инспекции было проведено 129 проверок в сфере курортного бизнеса. Как сообщили в пресс-службе ведомства, рейды коснулись области торговли, общественного питания, развлекательных мероприятий, перевозки пассажиров и водных аттракционов. Кроме того, шесть проверок было осуществлено по поводу полноты учета выручки. По результатам данных мероприятий, выяснилось, что не все предприниматели относятся ответственно к оказанию услуг. Так, общая сумма штрафов за выявленные нарушения составила 772,0 тысяч рублей. Кроме того, за период курортного сезона 2016 инспекцией проведено 14 проверок в области предоставления услуг кратковременного проживания: в 10 случаях установлены нарушения в части применения кассовой техники и невыдачи документа, оформленного на бланке строгой отчетности.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика