В Керчи самые дорогие в Крыму водка и яйца - «Керчь» » Новости Крыма

✔ В Керчи самые дорогие в Крыму водка и яйца - «Керчь»


В Керчи самые дорогие в Крыму водка и яйца - «Керчь»

В Керчи самые высокие в Крыму средние потребительские цены на водку, яйца, творог подсолнечное масло, баранину, соль и пастеризованное молоко.

Такие результаты показал еженедельный мониторинг, выполненный Крымстатом.

Средняя цена на литр подсолнечного масла в городе составляет чуть больше 111,39 рублей, в то время как по Крыму она достигает лишь 105,51 рублей.

Дороги в Керчи и сосиски с сардельками – 342 рубля за килограмм. В Симферополе средняя цена – 319 рублей.

Стоимость литра водки в городе составляет 679 рублей, по Крыму – 669,38 рублей.

Сильно превышают общекрымские цены на яйца – 56,19 рублей за десяток (в Симферополе – 44,21 рублей) и творог (в столице Крыма – 260,03 рублей).

Также в Керчи самая дорогая соль. Ее килограмм в среднем обходится в 20,04 рублей, в то время как в столице Крыма – 16,21 рублей.

При этом дешевле, чем в других городах Крыма в Керчи стоят мороженая рыба, черный чай и карамель.


В Керчи самые высокие в Крыму средние потребительские цены на водку, яйца, творог подсолнечное масло, баранину, соль и пастеризованное молоко. Такие результаты показал еженедельный мониторинг, выполненный Крымстатом. Средняя цена на литр подсолнечного масла в городе составляет чуть больше 111,39 рублей, в то время как по Крыму она достигает лишь 105,51 рублей. Дороги в Керчи и сосиски с сардельками – 342 рубля за килограмм. В Симферополе средняя цена – 319 рублей. Стоимость литра водки в городе составляет 679 рублей, по Крыму – 669,38 рублей. Сильно превышают общекрымские цены на яйца – 56,19 рублей за десяток (в Симферополе – 44,21 рублей) и творог (в столице Крыма – 260,03 рублей). Также в Керчи самая дорогая соль. Ее килограмм в среднем обходится в 20,04 рублей, в то время как в столице Крыма – 16,21 рублей. При этом дешевле, чем в других городах Крыма в Керчи стоят мороженая рыба, черный чай и карамель.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика