В Керченском медколледже отметили профессиональный праздник - «Керчь» » Новости Крыма

✔ В Керченском медколледже отметили профессиональный праздник - «Керчь»


В Керченском медколледже отметили профессиональный праздник - «Керчь»

В Керченском медколледже прошло торжественное собрание, посвященное Дню медицинского работника, которое отмечается в этом году 21 июня.

Открыли мероприятие студенты 11-ФБ группы Лилия КАССЕ и Олег КАЛИНЦЕВ, которые под руководством заместителя директора по учебной работе Анны БУРАКОВОЙ приготовили поздравительную презентацию «Если бы я знал…»

Об истории праздника рассказала присутствующим председатель первичной профсоюзной организации медколледжа Севиля Муратова-Дзюбан.

С поздравительным словом выступила директор колледжа Галина ПУТИНЦЕВА, которая в своем слове отметила, что медицина не терпит случайных людей, медицинский работник – это человек с высоким чувством долга и ответственности, который в любую минуту, несмотря на отпуск и выходные дни, должен в силу профессионального долга приходить на помощь больным. 

Директор поздравила коллег с праздником, напомнив, что коллектив в Керченском медколледже всегда отличался творческим потенциалом, высоким профессионализмом кадрового состава.

Председатель студенческого самоуправления Екатерина СУПИЧЕНКО наградила грамотами от лица обучающихся преподавателей.

В адрес коллектива колледжа пришли поздравительные телеграммы от Министерства здравоохранения Крыма, медицинских колледжей Евпатории, Симферополя, Ялты, Краснодарского края и даже Свердловска, – отмечают в пресс-службе Керченского медколледжа.


В Керченском медколледже прошло торжественное собрание, посвященное Дню медицинского работника, которое отмечается в этом году 21 июня. Открыли мероприятие студенты 11-ФБ группы Лилия КАССЕ и Олег КАЛИНЦЕВ, которые под руководством заместителя директора по учебной работе Анны БУРАКОВОЙ приготовили поздравительную презентацию «Если бы я знал…» Об истории праздника рассказала присутствующим председатель первичной профсоюзной организации медколледжа Севиля Муратова-Дзюбан. С поздравительным словом выступила директор колледжа Галина ПУТИНЦЕВА, которая в своем слове отметила, что медицина не терпит случайных людей, медицинский работник – это человек с высоким чувством долга и ответственности, который в любую минуту, несмотря на отпуск и выходные дни, должен в силу профессионального долга приходить на помощь больным. Директор поздравила коллег с праздником, напомнив, что коллектив в Керченском медколледже всегда отличался творческим потенциалом, высоким профессионализмом кадрового состава. Председатель студенческого самоуправления Екатерина СУПИЧЕНКО наградила грамотами от лица обучающихся преподавателей. В адрес коллектива колледжа пришли поздравительные телеграммы от Министерства здравоохранения Крыма, медицинских колледжей Евпатории, Симферополя, Ялты, Краснодарского края и даже Свердловска, – отмечают в пресс-службе Керченского медколледжа.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика