В Керчи возобновило работу бюро медико-социальной экспертизы - «Керчь» » Новости Крыма

✔ В Керчи возобновило работу бюро медико-социальной экспертизы - «Керчь»


В Керчи возобновило работу бюро медико-социальной экспертизы - «Керчь»

Активисты крымского регионального отделения Общероссийского народного фронта добились возобновления работы единственного в Керчи бюро медико-социальной экспертизы.

Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе отделения ОНФ по Республике Крым.

Для решения вопроса с закрытием единственного в городе МСЭ активисты ОНФ провели «круглый стол» при участии экспертов ОНФ, заместителя министра здравоохранения РК Александра ГОЛЕНКО, руководителя главного бюро МСЭ по Крыму Сергея СЕМЕНОВА, руководителя Центра занятости населения Сергея БРОДОВСКОГО, а также представителей городской администрации и СМИ.

В ходе заседания руководитель главного бюро МСЭ СЕМЕНОВ сообщил, что благодаря проведенной активистам ОНФ работе керченское бюро МСЭ уже сегодня возобновило прием.

Председатель Керченского городского общества инвалидов Марина МАМУЛЬ, в свою очередь, поблагодарила организаторов и участников «круглого стола» за найденные решения.

«Я от имени всех керченских инвалидов хочу поблагодарить региональное отделение ОНФ за то, что они сразу откликнулись на наше обращение и помогли решить жизненно важный для нас вопрос – возобновление работы бюро МСЭ в городе Керчь. На сегодня бюро уже работает и те, кому это необходимо, уже прошли в нем освидетельствование», – отметила МАМУЛЬ.

СПРАВКА: Учреждения медико-социальной экспертизы в установленном законом порядке проводят освидетельствования граждан с целью установления группы инвалидности, определения степени утраты профессиональной трудоспособности, а также изучают распространенность и структуру инвалидности, причины, факторы и условия, влияющие на возникновение, развитие и исход инвалидности.


Активисты крымского регионального отделения Общероссийского народного фронта добились возобновления работы единственного в Керчи бюро медико-социальной экспертизы. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе отделения ОНФ по Республике Крым. Для решения вопроса с закрытием единственного в городе МСЭ активисты ОНФ провели «круглый стол» при участии экспертов ОНФ, заместителя министра здравоохранения РК Александра ГОЛЕНКО, руководителя главного бюро МСЭ по Крыму Сергея СЕМЕНОВА, руководителя Центра занятости населения Сергея БРОДОВСКОГО, а также представителей городской администрации и СМИ. В ходе заседания руководитель главного бюро МСЭ СЕМЕНОВ сообщил, что благодаря проведенной активистам ОНФ работе керченское бюро МСЭ уже сегодня возобновило прием. Председатель Керченского городского общества инвалидов Марина МАМУЛЬ, в свою очередь, поблагодарила организаторов и участников «круглого стола» за найденные решения. «Я от имени всех керченских инвалидов хочу поблагодарить региональное отделение ОНФ за то, что они сразу откликнулись на наше обращение и помогли решить жизненно важный для нас вопрос – возобновление работы бюро МСЭ в городе Керчь. На сегодня бюро уже работает и те, кому это необходимо, уже прошли в нем освидетельствование», – отметила МАМУЛЬ. СПРАВКА: Учреждения медико-социальной экспертизы в установленном законом порядке проводят освидетельствования граждан с целью установления группы инвалидности, определения степени утраты профессиональной трудоспособности, а также изучают распространенность и структуру инвалидности, причины, факторы и условия, влияющие на возникновение, развитие и исход инвалидности.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика