Организаторы праздника «Мир спорта и добра» за безопасность - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Организаторы праздника «Мир спорта и добра» за безопасность - «Керчь»


Организаторы праздника «Мир спорта и добра» за безопасность - «Керчь»

В преддверии праздника «Мир спорта и добра» организаторы мероприятия и сотрудники полиции напоминают жителям города об основных правилах поведения на стадионе.

Согласно правилам безопасности, организаторы вправе не пустить на концерт людей с алкогольными напитками и опасными предметами.

Керчан просят не пренебрегать основными запретами.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

1.        Проходить на спортсооружение в нетрезвом виде, проносить и распивать спиртные напитки.

2.        Проносить на спортсооружение оружие, огнеопасные, взрывчатые, ядовитые, пахучие вещества, колющие и режущие предметы, чемоданы, портфели, крупногабаритные свертки и сумки, стеклянную посуду и иные предметы, мешающие другим зрителям, а также нормальному проведению мероприятия.

3.        Курить в закрытых сооружениях, а также иных местах, где это запрещено администрацией стадиона.

4.        Выбрасывать предметы на трибуны, арену, поле, а также совершать иные действия, нарушающие порядок проведения мероприятия.

5.        Допускать выкрики или иные действия, унижающие человеческое достоинство участников мероприятия, зрителей или оскорбляющие человеческую нравственность.

6.        Находиться во время проведения мероприятия в проходах, на лестницах или в люках, создавать помехи передвижению участников и зрителей, забираться на ограждения, парапеты, осветительные устройства, мачты, несущие конструкции, повреждать оборудование и элементы оформления сооружений, другой инвентарь и зеленые насаждения.

7.        Появляться без разрешения администрации на арене, поле, а также в раздевалках спортсменов, судей и других служебных и технических помещениях.

8.        Проходить на мероприятия с животными.

9.        Осуществлять торговлю, наносить надписи и расклеивать объявления, плакаты и другую продукцию информационного содержания без письменного разрешения администрации стадиона.

10.      Носить или выставлять напоказ знаки или иную символику, направленную на разжигание расовой, социальной, национальной розни, оскорбляющие участников мероприятия и других зрителей.

 


В преддверии праздника «Мир спорта и добра» организаторы мероприятия и сотрудники полиции напоминают жителям города об основных правилах поведения на стадионе. Согласно правилам безопасности, организаторы вправе не пустить на концерт людей с алкогольными напитками и опасными предметами. Керчан просят не пренебрегать основными запретами. ЗАПРЕЩАЕТСЯ: 1. Проходить на спортсооружение в нетрезвом виде, проносить и распивать спиртные напитки. 2. Проносить на спортсооружение оружие, огнеопасные, взрывчатые, ядовитые, пахучие вещества, колющие и режущие предметы, чемоданы, портфели, крупногабаритные свертки и сумки, стеклянную посуду и иные предметы, мешающие другим зрителям, а также нормальному проведению мероприятия. 3. Курить в закрытых сооружениях, а также иных местах, где это запрещено администрацией стадиона. 4. Выбрасывать предметы на трибуны, арену, поле, а также совершать иные действия, нарушающие порядок проведения мероприятия. 5. Допускать выкрики или иные действия, унижающие человеческое достоинство участников мероприятия, зрителей или оскорбляющие человеческую нравственность. 6. Находиться во время проведения мероприятия в проходах, на лестницах или в люках, создавать помехи передвижению участников и зрителей, забираться на ограждения, парапеты, осветительные устройства, мачты, несущие конструкции, повреждать оборудование и элементы оформления сооружений, другой инвентарь и зеленые насаждения. 7. Появляться без разрешения администрации на арене, поле, а также в раздевалках спортсменов, судей и других служебных и технических помещениях. 8. Проходить на мероприятия с животными. 9. Осуществлять торговлю, наносить надписи и расклеивать объявления, плакаты и другую продукцию информационного содержания без письменного разрешения администрации стадиона. 10. Носить или выставлять напоказ знаки или иную символику, направленную на разжигание расовой, социальной, национальной розни, оскорбляющие участников мероприятия и других зрителей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика