«Горячие линии» Пенсионного фонда очень «горячие» - «Керчь»

Горячая линия крымского отделения Пенсионного фонда не может справиться с бесконечным потоком звонков и вопросов от пенсионеров.

Об этом в ходе сегодняшней пресс-конференции сообщила заместитель управляющего отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Крым Людмила ПУПЫШЕВА, передаёт корреспондент «Аргументов недели – Крым».

«Наши «горячие линии» очень «горячие»», − пошутила замуравляющего.

По ее словам, в республиканском отделении есть только три номера телефона: два стационарных и один мобильный. Именно мобильная связь доставляет больше всего неудобств.

«Доходит до того, что специалисты просто выходят разговаривать на улицу, а при этом человеку нужно дать консультацию, заглянуть в программу, а компьютер с собой на улицу не вынесешь», − посетовала ПУПЫШЕВА.

Проблемным является и вопрос подбора специалистов для работы на линии. Найти кадры, как отметила чиновница, оказалось достаточно сложно.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Горячая линия крымского отделения Пенсионного фонда не может справиться с бесконечным потоком звонков и вопросов от пенсионеров. Об этом в ходе сегодняшней пресс-конференции сообщила заместитель управляющего отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Крым Людмила ПУПЫШЕВА, передаёт корреспондент «Аргументов недели – Крым». «Наши «горячие линии» очень «горячие»», − пошутила замуравляющего. По ее словам, в республиканском отделении есть только три номера телефона: два стационарных и один мобильный. Именно мобильная связь доставляет больше всего неудобств. «Доходит до того, что специалисты просто выходят разговаривать на улицу, а при этом человеку нужно дать консультацию, заглянуть в программу, а компьютер с собой на улицу не вынесешь», − посетовала ПУПЫШЕВА. Проблемным является и вопрос подбора специалистов для работы на линии. Найти кадры, как отметила чиновница, оказалось достаточно сложно.