Тульские предприниматели помогут керчанам с бизнесом - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Тульские предприниматели помогут керчанам с бизнесом - «Керчь»


Тульские предприниматели помогут керчанам с бизнесом - «Керчь»

Тульский региональный фонд «Центр поддержки предпринимательства» проведет в Керчи семинар.

В рамках встречи предусмотрены деловые переговоры с предпринимательским сообществом города, – сообщает пресс-служба муниципального образования Керчь.

Мероприятие состоится в здании городского совета 22 июня в 10.00.

В деловой миссии примут участие:

ООО «Росавтоматизация» (Проектирование и производство электроавтоматики. Промышленная автоматизация. Сборка шкафов управления, энергосберегающие решения. Медицинское оборудование (стоматологическое)

ООО НПФ «Машгео» Производство горношахтного, бурового и геологоразведочного оборудования.

ООО «Металлист» Ленточные конвейеры для транспортирования картофеля в хранилище. Два варианта: 1) длина 10 метров, 2) длина 5 метров. 

Конвейеры выполнены в мобильном исполнении, имеют регулировку по высоте загрузки и разгрузки, укомплектованы электропроводкой для включения цепочкой. 

ООО «ГЕВИТ» (НПК)» Одна из ведущих организаций в России, занимающаяся разработкой и производством оборудования для формования бетона способом вибропрессования

ООО «Профстальпрокат» производство холодногнутых профилей для строительства зданий и сооружений, также производство профнастила и металлочерепицы

ООО «Очистные сооружения» Разработка проектно-технической документации по очистным сооружениям водоснабжения

ООО «Тульский завод стального проката» Производство гнутых стальных профилей. Высококачественные профилированные изделия из тонколистовой оцинкованной и окрашенной стали.

ООО НПП «Вулкан-ТМ» Разработка и выпуск наукоемкой продукции для металлургии и литейных производств на основе инновационных технологий.

 

 


Тульский региональный фонд «Центр поддержки предпринимательства» проведет в Керчи семинар. В рамках встречи предусмотрены деловые переговоры с предпринимательским сообществом города, – сообщает пресс-служба муниципального образования Керчь. Мероприятие состоится в здании городского совета 22 июня в 10.00. В деловой миссии примут участие: ООО «Росавтоматизация» (Проектирование и производство электроавтоматики. Промышленная автоматизация. Сборка шкафов управления, энергосберегающие решения. Медицинское оборудование (стоматологическое) ООО НПФ «Машгео» Производство горношахтного, бурового и геологоразведочного оборудования. ООО «Металлист» Ленточные конвейеры для транспортирования картофеля в хранилище. Два варианта: 1) длина 10 метров, 2) длина 5 метров. Конвейеры выполнены в мобильном исполнении, имеют регулировку по высоте загрузки и разгрузки, укомплектованы электропроводкой для включения цепочкой. ООО «ГЕВИТ» (НПК)» Одна из ведущих организаций в России, занимающаяся разработкой и производством оборудования для формования бетона способом вибропрессования ООО «Профстальпрокат» производство холодногнутых профилей для строительства зданий и сооружений, также производство профнастила и металлочерепицы ООО «Очистные сооружения» Разработка проектно-технической документации по очистным сооружениям водоснабжения ООО «Тульский завод стального проката» Производство гнутых стальных профилей. Высококачественные профилированные изделия из тонколистовой оцинкованной и окрашенной стали. ООО НПП «Вулкан-ТМ» Разработка и выпуск наукоемкой продукции для металлургии и литейных производств на основе инновационных технологий.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика