В Керчи выдано около двух тысяч загранпаспортов - «Керчь» » Новости Крыма

✔ В Керчи выдано около двух тысяч загранпаспортов - «Керчь»


В Керчи выдано около двух тысяч загранпаспортов - «Керчь»

Управление Федеральной миграционной службы Керчи за несколько месяцев выдало более 1700 загранпаспортов.

Об этом «Аргументам недели – Керчь» сообщил старший специалист Николай СКАКУНОВ. На сегодняшний день паспортный стол Керчи получил 2 740 заявок на получение заграничного паспорта от жителей Крыма. Получить документ приезжают крымчане из Феодосии, Ленинского района и других городов республики.

В УФМС отмечают, работники паспортного стола в течение суток успевают обслуживать всех, кто стоит в очереди.

При этом большого ажиотажа в связи с началом курортного сезона в Керчи не наблюдается. В управлении это связывают с тем, что вскоре государство планирует начать бесплатный обмен загранпаспортов – с украинского на российский.

«Люди этой информацией владеют. Поэтому они не торопятся, а ждут, когда можно будет обменять», – добавили в УФМС.

Напомним, сегодня госпошлина составляет 3500 рублей, для детей до 14 лет – 1500 рублей. 


Управление Федеральной миграционной службы Керчи за несколько месяцев выдало более 1700 загранпаспортов. Об этом «Аргументам недели – Керчь» сообщил старший специалист Николай СКАКУНОВ. На сегодняшний день паспортный стол Керчи получил 2 740 заявок на получение заграничного паспорта от жителей Крыма. Получить документ приезжают крымчане из Феодосии, Ленинского района и других городов республики. В УФМС отмечают, работники паспортного стола в течение суток успевают обслуживать всех, кто стоит в очереди. При этом большого ажиотажа в связи с началом курортного сезона в Керчи не наблюдается. В управлении это связывают с тем, что вскоре государство планирует начать бесплатный обмен загранпаспортов – с украинского на российский. «Люди этой информацией владеют. Поэтому они не торопятся, а ждут, когда можно будет обменять», – добавили в УФМС. Напомним, сегодня госпошлина составляет 3500 рублей, для детей до 14 лет – 1500 рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика