В снабжении Керчи водой по-прежнему сложная обстановка - «Керчь» » Новости Крыма

✔ В снабжении Керчи водой по-прежнему сложная обстановка - «Керчь»


В снабжении Керчи водой по-прежнему сложная обстановка - «Керчь»

Традиционно сложная обстановка сохраняется в водоснабжении Восточного Крыма (города Керчь, Феодосия, Судак, Ленинский и Кировский районы),- заявил на совещании в Симферополе глава Госкомводхоза Крыма Игорь ВАЙЛЬ.

Об этом сообщают «РИА новости».

По словам ВАЙЛЯ, в Феодосийском и Станционном водохранилищах на этот период накоплено в два раза меньше воды, чем в 2015 году.

Как отметил министр природных ресурсов и экологии Сергей ДОНСКОЙ, гидрологическая обстановка на крымских реках, которые являются источниками наполнения водохранилищ полуострова, непростая; республике надо готовиться к ситуации, когда осадков будет мало.

Проблему водоснабжения восточного Крыма пока удалось решить бурением новых скважин и переброской воды по реке Биюк-Карасу на восток полуострова.


Традиционно сложная обстановка сохраняется в водоснабжении Восточного Крыма (города Керчь, Феодосия, Судак, Ленинский и Кировский районы),- заявил на совещании в Симферополе глава Госкомводхоза Крыма Игорь ВАЙЛЬ. Об этом сообщают «РИА новости». По словам ВАЙЛЯ, в Феодосийском и Станционном водохранилищах на этот период накоплено в два раза меньше воды, чем в 2015 году. Как отметил министр природных ресурсов и экологии Сергей ДОНСКОЙ, гидрологическая обстановка на крымских реках, которые являются источниками наполнения водохранилищ полуострова, непростая; республике надо готовиться к ситуации, когда осадков будет мало. Проблему водоснабжения восточного Крыма пока удалось решить бурением новых скважин и переброской воды по реке Биюк-Карасу на восток полуострова.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика