Керчане против отмены 37-го - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Керчане против отмены 37-го - «Керчь»


Керчане против отмены 37-го - «Керчь»

Жители Керчи недовольны отменой маршрута № 37.

Такие результаты показал опрос, проведенный «Аргументами недели – Керчь». За сутки в нем приняло участие 344 человек. Из них 62,5 – то есть 215 респондентов – выразили увереннность в том, что отмена автобуса ухудшит ситуацию с общественным транспортом в Керчи.

Еще 19,5% респондентов считают, что вместо 37-го надо увеличить количество автобусов по другим маршрутам. 
14,2 % опрошенных высказались, что им все равно. Только 3,8% респондентов придерживаются мнения, что дублирующие маршруты не нужны. 

Развернуто отвечая на поставленные вопросы, керчане высказывали лишь негодование по поводу отмены автобуса. 

АН-Керчь публикуют некоторые из них:

- Чем 37 мешал. Единственная маршрутка с войкова. Остальные из дальних районов и битком.

- Маршрут №37 очень нужен! Его нельзя отменять!

- Если посмотреть сколько людей стоит на автовокзале в ожидании маршрута 37, это и будет ответом на вопрос, нужен ли людям этот маршрут. Очень неудобно будет, если его отменят.

- Как убрать 37 маршрут? А как люди ездить будут? Они решили наплевать на людей живущих в р-не завода Войкова? Ездить теперь в троллейбусе или новом автобусе? Где все места заняты бабульками-льготниками, которые всегда, в любую погоду спешат, торопятся и требуют свое законное место. Останавливать без того переполненные 40,41,19? Так они не всегда останавливаются и ездят реже, сейчас и без этого приходится пропускать 1-2,а то и 3 маршрутки 40,41,19, чтоб сесть и доехать до нужного места, особенно напрягает когда спешишь, нужно выходить с дома на полчаса раньше положенного, а без 37 маршрута наплыв людей будет такой, что о свовременном прибытии в место назначения можно будет забыть!

Напомним, с 20-го октября 2016 года будет отменен маршрут № 37 «Автовокзал-ОАО КМК».

Кроме того, с сентября 2016 года отменены социальные автобусные маршруты № 5 по улице Свердлова «Автовокзал-Аршинцево» и № 5 по улице Годыны «Автовокзал-Управление ЖРК».

Оба изменения внесли в соответствии с Документом планирования регулярных перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок муниципального образования городской округ Керчь Республики Крым на 2016-2018 годы, утвержденным Постановлением Администрации города Керчи Республики Крым от 10.08.2016 г. № 2238/1-п.

 


Жители Керчи недовольны отменой маршрута № 37. Такие результаты показал опрос, проведенный «Аргументами недели – Керчь». За сутки в нем приняло участие 344 человек. Из них 62,5 – то есть 215 респондентов – выразили увереннность в том, что отмена автобуса ухудшит ситуацию с общественным транспортом в Керчи. Еще 19,5% респондентов считают, что вместо 37-го надо увеличить количество автобусов по другим маршрутам. 14,2 % опрошенных высказались, что им все равно. Только 3,8% респондентов придерживаются мнения, что дублирующие маршруты не нужны. Развернуто отвечая на поставленные вопросы, керчане высказывали лишь негодование по поводу отмены автобуса. АН-Керчь публикуют некоторые из них: - Чем 37 мешал. Единственная маршрутка с войкова. Остальные из дальних районов и битком. - Маршрут №37 очень нужен! Его нельзя отменять! - Если посмотреть сколько людей стоит на автовокзале в ожидании маршрута 37, это и будет ответом на вопрос, нужен ли людям этот маршрут. Очень неудобно будет, если его отменят. - Как убрать 37 маршрут? А как люди ездить будут? Они решили наплевать на людей живущих в р-не завода Войкова? Ездить теперь в троллейбусе или новом автобусе? Где все места заняты бабульками-льготниками, которые всегда, в любую погоду спешат, торопятся и требуют свое законное место. Останавливать без того переполненные 40,41,19? Так они не всегда останавливаются и ездят реже, сейчас и без этого приходится пропускать 1-2,а то и 3 маршрутки 40,41,19, чтоб сесть и доехать до нужного места, особенно напрягает когда спешишь, нужно выходить с дома на полчаса раньше положенного, а без 37 маршрута наплыв людей будет такой, что о свовременном прибытии в место назначения можно будет забыть! Напомним, с 20-го октября 2016 года будет отменен маршрут № 37 «Автовокзал-ОАО КМК». Кроме того, с сентября 2016 года отменены социальные автобусные маршруты № 5 по улице Свердлова «Автовокзал-Аршинцево» и № 5 по улице Годыны «Автовокзал-Управление ЖРК». Оба изменения внесли в соответствии с Документом планирования регулярных перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок муниципального образования городской округ Керчь Республики Крым на 2016-2018 годы, утвержденным Постановлением Администрации города Керчи Республики Крым от 10.08.2016 г. № 2238/1-п.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика