В Керчи пройдет открытый урок по айкидо - «Керчь»

Завтра, 15 октября, в Керчи пройдет открытый урок по айкидо.

Спортивное мероприятие состоится в Керченском клубе айкидо «Айдзэн».

Как сообщили организаторы, дети всех возрастных групп проведут показательные отчетные выступления за текущий год. Руководство клуба подготовило для детей награды, дипломы и благодарственные письма родителям, которые активно учувствуют в развитии клуба айкидо.

«Занятия в клубе направлены на спортивное развитие детей, юношей и девочек. Айкидо помогает детям быть дисциплинированными, мотивирует их не пропускать тренировки, а значит хорошо учиться как в зале, так и в школе», – рассказала «АН-Керчь» преподаватель клуба «Айдзэн».

Начало мероприятия в 15.00 по адресу Голощапова, 6 (остановка «Луч»).

СПРАВКА: Айкидо — современное японское боевое искусство, которое сочетает в себе боевые искусства, философию и религиозные убеждения. Чаще всего айкидо переводят как «путь слияния с жизненной энергией» или «путь гармонизации духа».

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Завтра, 15 октября, в Керчи пройдет открытый урок по айкидо. Спортивное мероприятие состоится в Керченском клубе айкидо «Айдзэн». Как сообщили организаторы, дети всех возрастных групп проведут показательные отчетные выступления за текущий год. Руководство клуба подготовило для детей награды, дипломы и благодарственные письма родителям, которые активно учувствуют в развитии клуба айкидо. «Занятия в клубе направлены на спортивное развитие детей, юношей и девочек. Айкидо помогает детям быть дисциплинированными, мотивирует их не пропускать тренировки, а значит хорошо учиться как в зале, так и в школе», – рассказала «АН-Керчь» преподаватель клуба «Айдзэн». Начало мероприятия в 15.00 по адресу Голощапова, 6 (остановка «Луч»). СПРАВКА: Айкидо — современное японское боевое искусство, которое сочетает в себе боевые искусства, философию и религиозные убеждения. Чаще всего айкидо переводят как «путь слияния с жизненной энергией» или «путь гармонизации духа».