На керченских рынках – полторы сотни свободных мест для торговли - «Керчь» » Новости Крыма

✔ На керченских рынках – полторы сотни свободных мест для торговли - «Керчь»


На керченских рынках – полторы сотни свободных мест для торговли - «Керчь»

На керченских рынках имеется 63 свободных места для торговли продовольственными товарами и 95 непродовольственными.

Информация о наличии свободных мест опубликована на сайте администрации Керчи.

Так, согласно приведенным данным, 13 городских рынков в совокупности имеют 2764 торговых места. Больше всего – на Центральном  – 1882.

При этом главный рынок города предлагает всего 2 места для торговли продуктами питания и 9 – промышленными товарами.

Значительно больше свободных торговых мест на рынках по улице Сморжевского (30 для торговли продуктами) и  ООО «Конгресс»  по Орджоникидзе (30 для промтоваров).

Больше всего пустующих павильонов у ПО «Вещевой рынок».  Из 63 торговых мест незанятых 38.


На керченских рынках имеется 63 свободных места для торговли продовольственными товарами и 95 непродовольственными. Информация о наличии свободных мест опубликована на сайте администрации Керчи. Так, согласно приведенным данным, 13 городских рынков в совокупности имеют 2764 торговых места. Больше всего – на Центральном – 1882. При этом главный рынок города предлагает всего 2 места для торговли продуктами питания и 9 – промышленными товарами. Значительно больше свободных торговых мест на рынках по улице Сморжевского (30 для торговли продуктами) и ООО «Конгресс» по Орджоникидзе (30 для промтоваров). Больше всего пустующих павильонов у ПО «Вещевой рынок». Из 63 торговых мест незанятых 38.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика