Министр экологии едет в Керчь обсуждать обстановку - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Министр экологии едет в Керчь обсуждать обстановку - «Керчь»


Министр экологии едет в Керчь обсуждать обстановку - «Керчь»

В рамках региональной научно-практической конференции «Экологическая безопасность территорий и акваторий: региональные и глобальные проблемы» в Керчи обсудят экологическую обстановку на полуострове.

Конференция пройдет 24-28 октября в Керченском государственном морском технологическом университете, участие в ней примут министр экологии и природных ресурсов Геннадий НАРАЕВ, ректор КГМТУ Евгений МАСЮТКИН, декан географического факультета КФУ им. В.И. Вернадского Борис ВАХРУШЕВ, врио директора Карадагской научной станции Роман ГОРБУНОВ, заместитель главы администрации Керчи Олег ШЕВЧЕНКО, а также ученые из Крыма и с материка.

Участники планируют обсудить экологическую ситуацию в Керчи, в Крыму и других регионах Российской Федерации.

Что касается Керчи, прозвучат доклады о ветровом режиме на паромной переправе, оползневых процессах, утилизации промышленных отходов.


В рамках региональной научно-практической конференции «Экологическая безопасность территорий и акваторий: региональные и глобальные проблемы» в Керчи обсудят экологическую обстановку на полуострове. Конференция пройдет 24-28 октября в Керченском государственном морском технологическом университете, участие в ней примут министр экологии и природных ресурсов Геннадий НАРАЕВ, ректор КГМТУ Евгений МАСЮТКИН, декан географического факультета КФУ им. В.И. Вернадского Борис ВАХРУШЕВ, врио директора Карадагской научной станции Роман ГОРБУНОВ, заместитель главы администрации Керчи Олег ШЕВЧЕНКО, а также ученые из Крыма и с материка. Участники планируют обсудить экологическую ситуацию в Керчи, в Крыму и других регионах Российской Федерации. Что касается Керчи, прозвучат доклады о ветровом режиме на паромной переправе, оползневых процессах, утилизации промышленных отходов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика