Уровень безработицы в Керчи составил 0,4 % активного населения - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Уровень безработицы в Керчи составил 0,4 % активного населения - «Керчь»


Уровень безработицы в Керчи составил 0,4 % активного населения - «Керчь»

Уровень безработицы в Керчи на конец сентября 2016 г. по сравнению с началом года уменьшился на 0,1 % и составил 0,4 % от экономически активного населения.

Об этом сообщили в управлении труда и социальной защиты населения администрации Керчи.

«В среднем на одного безработного приходится 5 вакансий, заявленных работодателями в ТО ГКУ «Центр занятости населения» в городе Керчь, на начало года – 3 вакансии», сообщили в ведомстве.

На протяжении 9 месяцев 2016 г. Центром занятости населения трудоустроено 1024 незанятых граждан, в том числе 35 инвалидов.

Также организовано временное трудоустройство 100 подростков в возрасте 14-18 лет в свободное от учебы время. 


Уровень безработицы в Керчи на конец сентября 2016 г. по сравнению с началом года уменьшился на 0,1 % и составил 0,4 % от экономически активного населения. Об этом сообщили в управлении труда и социальной защиты населения администрации Керчи. «В среднем на одного безработного приходится 5 вакансий, заявленных работодателями в ТО ГКУ «Центр занятости населения» в городе Керчь, на начало года – 3 вакансии», сообщили в ведомстве. На протяжении 9 месяцев 2016 г. Центром занятости населения трудоустроено 1024 незанятых граждан, в том числе 35 инвалидов. Также организовано временное трудоустройство 100 подростков в возрасте 14-18 лет в свободное от учебы время.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика