Цены на хамсу в Керчи не самые низкие в Крыму - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Цены на хамсу в Керчи не самые низкие в Крыму - «Керчь»


Цены на хамсу в Керчи не самые низкие в Крыму - «Керчь»

Стоимость хамсы в Керчи такая же, как и в других городах полуострова – от 50 до 110 рублей за килограмм, в то время как некоторые жители ожидали, что она будет самой низкой в Крыму.

Сегодня на прилавках реализуется рыба, добытая в период осенней путины. Об этом сообщили в теруправлении Росрыболовства.

«На прилавках рынков и магазинов полуострова появилась солёная хамса нового улова, стоимость которой колеблется от 50 до 110 рублей за килограмм», – говорится в сообщении пресс-службы.

Отметим, осенняя хамсовая путина в этом году началась позже запланированных сроков из-за тёплой погоды. Выловом рыбы занимаются 10 сейнеров семи рыбодобывающих предприятий, а также керченские бригады прибрежного лова.


Стоимость хамсы в Керчи такая же, как и в других городах полуострова – от 50 до 110 рублей за килограмм, в то время как некоторые жители ожидали, что она будет самой низкой в Крыму. Сегодня на прилавках реализуется рыба, добытая в период осенней путины. Об этом сообщили в теруправлении Росрыболовства. «На прилавках рынков и магазинов полуострова появилась солёная хамса нового улова, стоимость которой колеблется от 50 до 110 рублей за килограмм», – говорится в сообщении пресс-службы. Отметим, осенняя хамсовая путина в этом году началась позже запланированных сроков из-за тёплой погоды. Выловом рыбы занимаются 10 сейнеров семи рыбодобывающих предприятий, а также керченские бригады прибрежного лова.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика