Под Керчью дома для переселенцев пройдут тест на комфортабельность - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Под Керчью дома для переселенцев пройдут тест на комфортабельность - «Керчь»


Под Керчью дома для переселенцев пройдут тест на комфортабельность - «Керчь»

Жилинспекция Крыма проверит дома в Феодосии и Щелкино, в которых получили квартиры переселенцы из аварийного жилья.

Как сообщила Крыминформу начальник Инспекции по жилищному надзору, главный государственный жилищный инспектор РК Ирина КОНДРАТЮК, речь идет о проверке безопасности и комфортности.

«Жилищная инспекция проводит обязательную проверку домов, в которых построены или приобретены квартиры для переселенцев из аварийного жилого фонда, на предмет безопасности и комфортности проживания. Эта проверка проводится только сейчас, потому что документы уведомления о том, что эти дома сданы в эксплуатацию, то есть подготовлены их декларации, мы получили только сегодня», – сообщила КОНДРАТЮК.

Главный инспектор также сообщила, что проверка намечается уже в ближайшие дни.

Накануне заместитель председателя Совета министров Республики Крым Олег КАЗУРИН заявил, что все имеющиеся недостатки квартир, ключи от которых были выданы 7 ноября в рамках программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2014-2016 годы на территории Республики Крым» в Феодосии и Щелкино, будут устранены.


Жилинспекция Крыма проверит дома в Феодосии и Щелкино, в которых получили квартиры переселенцы из аварийного жилья. Как сообщила Крыминформу начальник Инспекции по жилищному надзору, главный государственный жилищный инспектор РК Ирина КОНДРАТЮК, речь идет о проверке безопасности и комфортности. «Жилищная инспекция проводит обязательную проверку домов, в которых построены или приобретены квартиры для переселенцев из аварийного жилого фонда, на предмет безопасности и комфортности проживания. Эта проверка проводится только сейчас, потому что документы уведомления о том, что эти дома сданы в эксплуатацию, то есть подготовлены их декларации, мы получили только сегодня», – сообщила КОНДРАТЮК. Главный инспектор также сообщила, что проверка намечается уже в ближайшие дни. Накануне заместитель председателя Совета министров Республики Крым Олег КАЗУРИН заявил, что все имеющиеся недостатки квартир, ключи от которых были выданы 7 ноября в рамках программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2014-2016 годы на территории Республики Крым» в Феодосии и Щелкино, будут устранены.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика