Жители Аршинцево в очередной раз просят избавления от «любимой ямы» - «Керчь»

Жители Аршинцево продолжаются удивляться бездействию водоканала.

Жители дома № 3 по переулку Рабочему вновь написали письмо в редакцию «Аргументов недели – Керчь», чтобы напомнить работникам водоканала о давнем обещании – закопать яму, вырытую рядом со школой.

«С момента нашего последнего обращения прошло почти три месяца. А воз и ныне там.  «Наша яма» – так мы ее теперь ласково называем, так и стоит с водичкой на углу нашего дома.  Никаких работ горводоканал не проводит, не проводил и проводить не собирается. Яма полна воды. Рядом школа и никого так и не пугает тот факт, что малышня крутится возле нее по пути, домой по окончанию уроков», – пишут в письме жители.

Жильцы опасаются, что процедура закапывания ямы затянется до морозов, а это приведет к замерзанию труб водоснабжения.

«Колодец забивается водой, приезжает машина, насосом откачивают воду, которая потом течет по всей улице, почти до самого железно – дорожного переезда. И воду не жалко и об экономии речи не ведутся. Но вот отремонтировать трубы и закопать яму видно не считают нужным, лучше приезжать пару раз в неделю и откачивать воду, так проще», – сообщают жильцы.

Ранее жители дома №3 по переулку Рабочему рассказывали о долговременном отсутствии воды.

Фотографии в альбоме «яма в аршинцево», автор argumenty.kerch на Яндекс.Фотках

Жители Аршинцево в очередной раз просят избавления от «любимой ямы» - «Керчь»

Жители Аршинцево в очередной раз просят избавления от «любимой ямы» - «Керчь»

Жители Аршинцево в очередной раз просят избавления от «любимой ямы» - «Керчь»


 

 

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Жители Аршинцево продолжаются удивляться бездействию водоканала. Жители дома № 3 по переулку Рабочему вновь написали письмо в редакцию «Аргументов недели – Керчь», чтобы напомнить работникам водоканала о давнем обещании – закопать яму, вырытую рядом со школой. «С момента нашего последнего обращения прошло почти три месяца. А воз и ныне там. «Наша яма» – так мы ее теперь ласково называем, так и стоит с водичкой на углу нашего дома. Никаких работ горводоканал не проводит, не проводил и проводить не собирается. Яма полна воды. Рядом школа и никого так и не пугает тот факт, что малышня крутится возле нее по пути, домой по окончанию уроков», – пишут в письме жители. Жильцы опасаются, что процедура закапывания ямы затянется до морозов, а это приведет к замерзанию труб водоснабжения. «Колодец забивается водой, приезжает машина, насосом откачивают воду, которая потом течет по всей улице, почти до самого железно – дорожного переезда. И воду не жалко и об экономии речи не ведутся. Но вот отремонтировать трубы и закопать яму видно не считают нужным, лучше приезжать пару раз в неделю и откачивать воду, так проще», – сообщают жильцы. Ранее жители дома №3 по переулку Рабочему рассказывали о долговременном отсутствии воды. Фотографии в альбоме « яма в аршинцево », автор argumenty.kerch на Яндекс.Фотках