В Керчи адвокаты и юристы бесплатно помогут детям-сиротам - «Керчь» » Новости Крыма

✔ В Керчи адвокаты и юристы бесплатно помогут детям-сиротам - «Керчь»


В Керчи адвокаты и юристы бесплатно помогут детям-сиротам - «Керчь»

17 ноября на территории Республики Крым будет проведен День правовой помощи детям.

В этот день будут работать консультационные пункты для оказания бесплатной юридической помощи по вопросам прав детей и детско-родительских отношений для следующей категории граждан: дети-сироты, дети-инвалиды и их родители; лица, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей.

В составе каждого консультационного пункта будут осуществлять прием адвокат, нотариус, представитель прокуратуры, сотрудник подразделения по делам несовершеннолетних МВД по РК, отдела ЗАГС, управления по делам несовершеннолетних и защите их прав, центра социальных служб для семьи, детей и молодежи, территориального органа Пенсионного фонда, управления труда и социальной защиты населения, отдела судебных приставов.

Прием консультационных пунктов будет осуществляться с 12.00  до 16.00. В Керчи правовую помощь окажут в УПК «Профцентр» (улица Советская, 36).


17 ноября на территории Республики Крым будет проведен День правовой помощи детям. В этот день будут работать консультационные пункты для оказания бесплатной юридической помощи по вопросам прав детей и детско-родительских отношений для следующей категории граждан: дети-сироты, дети-инвалиды и их родители; лица, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей. В составе каждого консультационного пункта будут осуществлять прием адвокат, нотариус, представитель прокуратуры, сотрудник подразделения по делам несовершеннолетних МВД по РК, отдела ЗАГС, управления по делам несовершеннолетних и защите их прав, центра социальных служб для семьи, детей и молодежи, территориального органа Пенсионного фонда, управления труда и социальной защиты населения, отдела судебных приставов. Прием консультационных пунктов будет осуществляться с 12.00 до 16.00. В Керчи правовую помощь окажут в УПК «Профцентр» (улица Советская, 36).


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика