В Керчи стартует чемпионат по мини-футболу - «Керчь»

Ежегодно в Керчи с наступлением зимы проходит открытый чемпионат города по мини-футболу среди любительских команд.

Очередной раз организатором турнира стала Федерация футбола Керчи.

Вчера, 5 декабря, состоялось организаторское собрание, на котором были определены все участники чемпионата и проведена жеребьевка.  

Стоит отметить, что футбольная общественность, собравшаяся в этот день для проведения всех регламентных процедур, была вынуждена проводить собрание в тесном уголке, который выделил руководитель организации «Ветераны МВД» Сергей ХОРОШКО.

«Суть состоит в том, что после того, как начались уголовные преследования на президента Федерации футбола Керчи Сергея ПИСАРЕВА, футбольная общественность осталась без руководителя, начались проблемы с помещением для общественной организации и решениями организаторского характера. В нынешнее время руководство администрации Керчи просто осталось в стороне глобальной проблемы, но это не новость для керчан, все мы прекрасно видим, что бардак наблюдается во всем, не только в спорте», – высказал свое личное мнение спортивный обозреватель