В Керчи стартует чемпионат по мини-футболу - «Керчь» » Новости Крыма

✔ В Керчи стартует чемпионат по мини-футболу - «Керчь»


В Керчи стартует чемпионат по мини-футболу - «Керчь»

Ежегодно в Керчи с наступлением зимы проходит открытый чемпионат города по мини-футболу среди любительских команд.

Очередной раз организатором турнира стала Федерация футбола Керчи.

Вчера, 5 декабря, состоялось организаторское собрание, на котором были определены все участники чемпионата и проведена жеребьевка.  

Стоит отметить, что футбольная общественность, собравшаяся в этот день для проведения всех регламентных процедур, была вынуждена проводить собрание в тесном уголке, который выделил руководитель организации «Ветераны МВД» Сергей ХОРОШКО.

«Суть состоит в том, что после того, как начались уголовные преследования на президента Федерации футбола Керчи Сергея ПИСАРЕВА, футбольная общественность осталась без руководителя, начались проблемы с помещением для общественной организации и решениями организаторского характера. В нынешнее время руководство администрации Керчи просто осталось в стороне глобальной проблемы, но это не новость для керчан, все мы прекрасно видим, что бардак наблюдается во всем, не только в спорте», – высказал свое личное мнение спортивный обозреватель «АН-Керчь» Денис КОРАБЛЕВ.

В ходе заявочной процедуры в мини-футбольном турнире изъявили желание участвовать 16 команд.

Путем жеребьевки все команды были разделены на 2 группы.

Группа «А» 

Войковец 
Легион 
Металлург 
Депортиво 
Заря 
Авангард 
Морская Дирекция
Океан-2001 

Группа «Б»

Чистополье-Багерово
Керчьремонт
Луч
Залив
Автоюниверсити
КМТК
Аматор
КЛФ

Расписание игр 1 тура

10 декабря 2016 

10.00 Металлург – Заря 
10.50 Войковец – Депортиво 
11.40 Легион – Авангард 
12.30 Океан-2001 – Морская дирекция

11 декабря 2016 

10.00 Керчьремонт – Аматор 
10.50 Чистополье-Багерово – КМТК 
11.40 Луч – КЛФ 
12.30 Автоюниверсити – Залив

Все игры проходят в спортивном комплексе «Спартак» санатория «Москва-Крым».


Ежегодно в Керчи с наступлением зимы проходит открытый чемпионат города по мини-футболу среди любительских команд. Очередной раз организатором турнира стала Федерация футбола Керчи. Вчера, 5 декабря, состоялось организаторское собрание, на котором были определены все участники чемпионата и проведена жеребьевка. Стоит отметить, что футбольная общественность, собравшаяся в этот день для проведения всех регламентных процедур, была вынуждена проводить собрание в тесном уголке, который выделил руководитель организации «Ветераны МВД» Сергей ХОРОШКО. «Суть состоит в том, что после того, как начались уголовные преследования на президента Федерации футбола Керчи Сергея ПИСАРЕВА, футбольная общественность осталась без руководителя, начались проблемы с помещением для общественной организации и решениями организаторского характера. В нынешнее время руководство администрации Керчи просто осталось в стороне глобальной проблемы, но это не новость для керчан, все мы прекрасно видим, что бардак наблюдается во всем, не только в спорте», – высказал свое личное мнение спортивный обозреватель «АН-Керчь» Денис КОРАБЛЕВ. В ходе заявочной процедуры в мини-футбольном турнире изъявили желание участвовать 16 команд. Путем жеребьевки все команды были разделены на 2 группы. Группа «А» Войковец Легион Металлург Депортиво Заря Авангард Морская Дирекция Океан-2001 Группа «Б» Чистополье-Багерово Керчьремонт Луч Залив Автоюниверсити КМТК Аматор КЛФ Расписание игр 1 тура 10 декабря 2016 10.00 Металлург – Заря 10.50 Войковец – Депортиво 11.40 Легион – Авангард 12.30 Океан-2001 – Морская дирекция 11 декабря 2016 10.00 Керчьремонт – Аматор 10.50 Чистополье-Багерово – КМТК 11.40 Луч – КЛФ 12.30 Автоюниверсити – Залив Все игры проходят в спортивном комплексе «Спартак» санатория «Москва-Крым».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика