Время и место схода граждан по застройке парков изменили - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Время и место схода граждан по застройке парков изменили - «Керчь»


Время и место схода граждан по застройке парков изменили - «Керчь»

Все желающие высказать свое мнение о застройке главных городских парков смогут сделать это в рамках схода граждан, который состоится 20 декабря. 

Время и место проведения мероприятия изменили – оно состоится 20 декабря в здании администрации Керчи по адресу Кирова, 17, в кабинете № 101. Начало в 17.00.

На встрече обсудят застройку зеленых зон в парках Молодежных, Приморский и Комсомольский, а также перенос экстрим-парка.

Связаться с инициаторами встречи можно по телефону: +7 978 849 20 39 (Виктор Федорович ПОПОВ). Контакты в сети Интернет: mobka@list.ru, https://vk.com/prirodakerch.

Напомним, на проведении  схода граждан по застройке парков настаивали представители организации «Экология и мир».

Как ранее сообщали «Аргументы недели – Керчь», в Приморском парке в Керчи под предлогом одобренной в 2012-м году предварительной градостроительной документации планируют строить жилье эконом-класса. Строительством будет заниматься фирма скандально известного депутата Госсовета Крыма Евгения КАБАНОВА ООО «Интерстрой».

«Подрезали» и территории двух других парков – Комсомольского и Молодежного. В 2009-м году два участка в Молодежном парке были переданы в собственность частному лицу. В 2013-м году стало известно о том, что в долгосрочную аренду один из предпринимателей получил землю в Комсомольском парке по адресу Кирова, 89А. Недавно выяснилось, что в 2015-м году на кадастровый учет поставили еще два участка в Комсомольском парке, предназначенные под застройку – на их месте могут появиться магазин и гостиница.  

В начале ноября этого года под предлогом сруба сухостоя в Комсомольском парке приступили к вырубке здоровых молодых деревьев.

 


Все желающие высказать свое мнение о застройке главных городских парков смогут сделать это в рамках схода граждан, который состоится 20 декабря. Время и место проведения мероприятия изменили – оно состоится 20 декабря в здании администрации Керчи по адресу Кирова, 17, в кабинете № 101. Начало в 17.00. На встрече обсудят застройку зеленых зон в парках Молодежных, Приморский и Комсомольский, а также перенос экстрим-парка. Связаться с инициаторами встречи можно по телефону: 7 978 849 20 39 (Виктор Федорович ПОПОВ). Контакты в сети Интернет: mobka@list.ru, https://vk.com/prirodakerch. Напомним, на проведении схода граждан по застройке парков настаивали представители организации «Экология и мир». Как ранее сообщали «Аргументы недели – Керчь», в Приморском парке в Керчи под предлогом одобренной в 2012-м году предварительной градостроительной документации планируют строить жилье эконом-класса. Строительством будет заниматься фирма скандально известного депутата Госсовета Крыма Евгения КАБАНОВА ООО «Интерстрой». «Подрезали» и территории двух других парков – Комсомольского и Молодежного. В 2009-м году два участка в Молодежном парке были переданы в собственность частному лицу. В 2013-м году стало известно о том, что в долгосрочную аренду один из предпринимателей получил землю в Комсомольском парке по адресу Кирова, 89А. Недавно выяснилось, что в 2015-м году на кадастровый учет поставили еще два участка в Комсомольском парке, предназначенные под застройку – на их месте могут появиться магазин и гостиница. В начале ноября этого года под предлогом сруба сухостоя в Комсомольском парке приступили к вырубке здоровых молодых деревьев.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика