В Керчи каждая вторая стройка ведется с нарушением закона, – власть - «Керчь» » Новости Крыма

✔ В Керчи каждая вторая стройка ведется с нарушением закона, – власть - «Керчь»


В Керчи каждая вторая стройка ведется с нарушением закона, – власть  - «Керчь»
В Керчи 50% застройщиков не имеют необходимых разрешительных документов на строительство либо изменяют целевое назначение участков.

Об этом сообщил глава администрации города Сергей Писарев.

В качестве примера он привел строящееся здание по улице Свердлова, 72. Его размеры сильно превосходят заявленные.

С.Писарев потребовал от управления градостроительства, архитектуры и рекламы горадминистрации регулярно проводить рейды по стройкам и еженедельно информировать о результатах руководство города.

Кроме того, по его словам, в Керчи до сих пор не решен вопрос демонтажа незаконной рекламы на стенах жилых домов и ограждениях. «Если город не может принять эти рекламные площади в муниципальную собственность, их необходимо демонтировать в ближайшее время. То же касается самовольно построенных малых архитектурных форм», – заявил С.Писарев, поручив коммунальщикам до 1 июля снести незаконные торговые точки.

Управлению жилищно-коммунального хозяйства глава администрации поручил на следующей недели отчитаться об окончании ремонта набережной и срочно вывезти мусор с прибрежной территории по ул. Московской и бывшего Старо-Карантинского пляжа.

Также С.Писарев поручил коммунальщикам проанализировать состояние остановочных павильонов в городе, сообщает пресс-служба горадминистрации.


В Керчи 50% застройщиков не имеют необходимых разрешительных документов на строительство либо изменяют целевое назначение участков. Об этом сообщил глава администрации города Сергей Писарев. В качестве примера он привел строящееся здание по улице Свердлова, 72. Его размеры сильно превосходят заявленные. С.Писарев потребовал от управления градостроительства, архитектуры и рекламы горадминистрации регулярно проводить рейды по стройкам и еженедельно информировать о результатах руководство города. Кроме того, по его словам, в Керчи до сих пор не решен вопрос демонтажа незаконной рекламы на стенах жилых домов и ограждениях. «Если город не может принять эти рекламные площади в муниципальную собственность, их необходимо демонтировать в ближайшее время. То же касается самовольно построенных малых архитектурных форм», – заявил С.Писарев, поручив коммунальщикам до 1 июля снести незаконные торговые точки. Управлению жилищно-коммунального хозяйства глава администрации поручил на следующей недели отчитаться об окончании ремонта набережной и срочно вывезти мусор с прибрежной территории по ул. Московской и бывшего Старо-Карантинского пляжа. Также С.Писарев поручил коммунальщикам проанализировать состояние остановочных павильонов в городе, сообщает пресс-служба горадминистрации.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика