Керченская спортсменка завоевала золото и титул Мисс Дзюдо - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Керченская спортсменка завоевала золото и титул Мисс Дзюдо - «Керчь»


Керченская спортсменка завоевала золото и титул Мисс Дзюдо - «Керчь»

Дзюдоисты из Керчи успешно выступили на соревнованиях в столице Крыма.

Команда юношей ДЮКФП заняла третье призовое место на Крымском рождественском командном турнире по дзюдо, а Юна ГЕРАСИМОВА – первое место и титул Мисс Дзюдо.

Турнир проходил 24 декабря в спортивном комплексе Медицинской академии имени С. И. Георгиевского (Симферополь).

На состязание прибыло 13 команд юношей и девушек из разных городов Республики Крым, а так же из города Новороссийск.

Город Керчь представляли команды ДЮКФП и ДЮСШ №4.

В «бронзовую» юношескую команду входили: Гусейн ГУСЕЙНОВ, Артур ДАВЫДОВ, Родион ВЕГРИЯН, Александр МУНЧЕНКО, Григорий СНИТКО, Никита РАКОВ, Иван ЦАПОВСКИЙ, Данил ТИЩЕНКО и Семен ГАВРИЛЕНКО.

Независимо от результатов соревнований, организаторы турнира в преддверии Нового года наградили всех участников новогодними подарками, а победителям и призерам вручили грамоты, медали, кубки и ценные призы.


Дзюдоисты из Керчи успешно выступили на соревнованиях в столице Крыма. Команда юношей ДЮКФП заняла третье призовое место на Крымском рождественском командном турнире по дзюдо, а Юна ГЕРАСИМОВА – первое место и титул Мисс Дзюдо. Турнир проходил 24 декабря в спортивном комплексе Медицинской академии имени С. И. Георгиевского (Симферополь). На состязание прибыло 13 команд юношей и девушек из разных городов Республики Крым, а так же из города Новороссийск. Город Керчь представляли команды ДЮКФП и ДЮСШ №4. В «бронзовую» юношескую команду входили: Гусейн ГУСЕЙНОВ, Артур ДАВЫДОВ, Родион ВЕГРИЯН, Александр МУНЧЕНКО, Григорий СНИТКО, Никита РАКОВ, Иван ЦАПОВСКИЙ, Данил ТИЩЕНКО и Семен ГАВРИЛЕНКО. Независимо от результатов соревнований, организаторы турнира в преддверии Нового года наградили всех участников новогодними подарками, а победителям и призерам вручили грамоты, медали, кубки и ценные призы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика