Половину стоимости Керченского моста уже оплатили - «Керчь»

Правительство России уже оплатило строительство транспортного перехода через Керченский пролив на 112,6 миллиардов рублей, что превышает половину стоимости госконтракта.

Об этом сегодня сообщает Крыминформ со ссылкой на пресс-службу заказчика проекта – федерального казенного учреждения «Упрдор «Тамань».

«Обязательства российского бюджета по финансированию в 2016 году строительства моста в Крым выполнены в полном объеме. С учетом выплат, проведенных с момента заключения госконтракта в феврале 2015 года, российский бюджет фактически оплатил строительство моста в Крым на сумму более 112,6 миллиардов рублей», – сообщила пресс-служба заказчика.

Эта сумма составляет более половины от общей стоимости госконтракта.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Правительство России уже оплатило строительство транспортного перехода через Керченский пролив на 112,6 миллиардов рублей, что превышает половину стоимости госконтракта. Об этом сегодня сообщает Крыминформ со ссылкой на пресс-службу заказчика проекта – федерального казенного учреждения «Упрдор «Тамань». «Обязательства российского бюджета по финансированию в 2016 году строительства моста в Крым выполнены в полном объеме. С учетом выплат, проведенных с момента заключения госконтракта в феврале 2015 года, российский бюджет фактически оплатил строительство моста в Крым на сумму более 112,6 миллиардов рублей», – сообщила пресс-служба заказчика. Эта сумма составляет более половины от общей стоимости госконтракта.