С июля в Крыму подорожает газ - «Керчь» » Новости Крыма

✔ С июля в Крыму подорожает газ - «Керчь»


С июля в Крыму подорожает газ - «Керчь»

Утверждена новая конечная цена на газ для некоторых категорий потребителей Республики Крым на второе полугодие 2015 года.

Данную меру связывают с принятием Федеральной службой по тарифам решения об увеличении оптовой цены на газ Государственным комитетом по ценам и тарифам Республики Крым.

«Эксперты комитета провели расчет на основании утвержденных приказов ФСТ и определили, что розничная цена на газ для населения, при условии потребления менее 6000 м3 газа в год, с 1 июля 2015 года составит 3225 рублей за тысячу куб. м. газа», – сообщила глава ведомства Ольга ИГОШИНА.

Таким образом, увеличение тарифа по отношению к первому полугодию составит 10%.

Конечная цена на газ для населения с годовым потреблением более 6000 м3 газа в год с 1 июля 2015 года останется на уровне, установленном ранее приказом  ГКЦТ РК №33/1 от 18 декабря 2014 г. и составит 8267 рублей за тысячу куб. м. газа, – заключили в Государственном комитете по ценам и тарифам РК.


Утверждена новая конечная цена на газ для некоторых категорий потребителей Республики Крым на второе полугодие 2015 года. Данную меру связывают с принятием Федеральной службой по тарифам решения об увеличении оптовой цены на газ Государственным комитетом по ценам и тарифам Республики Крым. «Эксперты комитета провели расчет на основании утвержденных приказов ФСТ и определили, что розничная цена на газ для населения, при условии потребления менее 6000 м3 газа в год, с 1 июля 2015 года составит 3225 рублей за тысячу куб. м. газа», – сообщила глава ведомства Ольга ИГОШИНА. Таким образом, увеличение тарифа по отношению к первому полугодию составит 10%. Конечная цена на газ для населения с годовым потреблением более 6000 м3 газа в год с 1 июля 2015 года останется на уровне, установленном ранее приказом ГКЦТ РК №33/1 от 18 декабря 2014 г. и составит 8267 рублей за тысячу куб. м. газа, – заключили в Государственном комитете по ценам и тарифам РК.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика