На Керченской переправе очередь ждут около сотни автомобилей - «Керчь» » Новости Крыма

✔ На Керченской переправе очередь ждут около сотни автомобилей - «Керчь»


На Керченской переправе очередь ждут около сотни автомобилей - «Керчь»

В очереди на Керченской паромной переправе, по состоянию на сегодняшнее утро, стоят 95 транспортных средств.

По данным диспетчерской службы ООО «Морская дирекция», сейчас на линии «Кавказ – Крым» курсируют паромы «Победа», «Олимпиада», «Крым» и «Протопорос-IV». По направлению «Кавказ – Керченский морской торговый порт» для перевозки грузового автотранспорта используют паромы «Глюкофилоуза-III», «Майор Чапичев», «Керченский-2» и «Ейск».

В порту «Кавказ» стоит 20 легковых, 25 грузовых автомобиля и два автобуса. На накопительной площадке «Славянск-на-Кубани» находятся 17 фур. В терминале «Крым» очередь из семи машин и одного автобуса, а на накопительной площадке «Аэропорт» – 23 грузовых транспортных средства.

Всего за ночь через Керченский пролив в сторону полуострова перевезли 1445 машин и 4948 пассажира, на материк — 663 автомобилей и 3106 человек.


В очереди на Керченской паромной переправе, по состоянию на сегодняшнее утро, стоят 95 транспортных средств. По данным диспетчерской службы ООО «Морская дирекция», сейчас на линии «Кавказ – Крым» курсируют паромы «Победа», «Олимпиада», «Крым» и «Протопорос-IV». По направлению «Кавказ – Керченский морской торговый порт» для перевозки грузового автотранспорта используют паромы «Глюкофилоуза-III», «Майор Чапичев», «Керченский-2» и «Ейск». В порту «Кавказ» стоит 20 легковых, 25 грузовых автомобиля и два автобуса. На накопительной площадке «Славянск-на-Кубани» находятся 17 фур. В терминале «Крым» очередь из семи машин и одного автобуса, а на накопительной площадке «Аэропорт» – 23 грузовых транспортных средства. Всего за ночь через Керченский пролив в сторону полуострова перевезли 1445 машин и 4948 пассажира, на материк — 663 автомобилей и 3106 человек.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика