Керченские самбистки выступят в Подмосковье - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Керченские самбистки выступят в Подмосковье - «Керчь»


Керченские самбистки выступят в Подмосковье - «Керчь»

В ближайшие выходные 11-12 марта в Воскресенске Московской области пройдут открытые соревнования по самбо среди девушек. Турнир посвящен Международному женскому дню 8 марта.

В соревнованиях примут участие  девушки 2003-2005 годов рождения, которые разыграют комплекты наград в десяти весовых категориях.

Керчь представят три воспитанницы спортивно-патриотического клуба единоборств «Слава»: Алина КУЛА, Анна МУРАШКИНА и Марина ГРИНЬКО.

По словам организаторов соревнований, турнир проводится с целью популяризации самбо среди девушек, а также повышения спортивного мастерства и патриотического  воспитания молодежи.

Как отмечается в положении турнира, соревнования проводятся по действующим правилам борьбы самбо.

Общее руководство над проведением и организацией осуществляется оргкомитетом, в состав которого вошли представители администрации Воскресенского района, комитета по физической культуре и спорта и Федерации самбо Московской области.

Все победители и призеры соревнований будут награждены кубками, медалями, дипломами и специальными подарками в различных номинациях.

Турнир состоится в спортивном клубе «Триумф». Начало в 12-00 


В ближайшие выходные 11-12 марта в Воскресенске Московской области пройдут открытые соревнования по самбо среди девушек. Турнир посвящен Международному женскому дню 8 марта. В соревнованиях примут участие девушки 2003-2005 годов рождения, которые разыграют комплекты наград в десяти весовых категориях. Керчь представят три воспитанницы спортивно-патриотического клуба единоборств «Слава»: Алина КУЛА, Анна МУРАШКИНА и Марина ГРИНЬКО. По словам организаторов соревнований, турнир проводится с целью популяризации самбо среди девушек, а также повышения спортивного мастерства и патриотического воспитания молодежи. Как отмечается в положении турнира, соревнования проводятся по действующим правилам борьбы самбо. Общее руководство над проведением и организацией осуществляется оргкомитетом, в состав которого вошли представители администрации Воскресенского района, комитета по физической культуре и спорта и Федерации самбо Московской области. Все победители и призеры соревнований будут награждены кубками, медалями, дипломами и специальными подарками в различных номинациях. Турнир состоится в спортивном клубе «Триумф». Начало в 12-00


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика