Керченский мини-футбол осваивает ночные турниры - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Керченский мини-футбол осваивает ночные турниры - «Керчь»


Керченский мини-футбол осваивает ночные турниры - «Керчь»

Сегодня, 14 марта, в Керчи стартует  турнир по мини-футболу «Ночная лига».

Соревнования такого рода проводятся в Керчи впервые, характерны они тем, что игры будут стартовать в 21.00 по московскому времени.

По словам организаторов турнира, впервые на территории Керчи соревнования по мини-футболу пройдут практически по настоящим правилам, что значительно отличается от соревнований, проводимых ранее под юрисдикцией Федерации футбола Керчи.

В «Ночной лиге» изъявили желание участвовать 6 футбольных коллективов: «Чистополье-Багерово», «Луч», «КМТК», «Факел», «Слава» и «Океан-2001».

«Согласно регламенту турнира, все команды сыграют по круговой системе, в один круг. Наши соревнования пройдут на протяжении пяти недель. Мы постараемся максимально приблизить реалии мини-футбольных правил и поэтапно внедрить их в жизнь керченского футбола, то позволит украсить и сделать чище мини-футбольные соревнования. Один из примеров, это внедрения системы пробития 10-ти метрового удара за пятый и последующий командный фол. С последующими нашими соревнованиями мы как организаторы постараемся усовершенствовать устаревшие законы в керченском мини-футболе», – поделился с «Аргументами недели – Керчь» главный судья соревнований Сергей ВИНОКУРОВ.

Как стало известно «АН-Керчь», победителя турнира ждет финансовое вознаграждение в сумме 5000 рублей, так же команды занявшие призовые места получают кубки и дипломы.

Все 15 игр турнира пройдут в спорткомплексе «Спартак» санатория «Москва-Крым». Начало матчей в 21-00.
 

Расписание 1-го тура «Ночной лиги»:

14 марта – «Чистополье-Багерово» – «Слава»

15 марта – «Факел» – «Океан-2001»

16 марта – «Луч» – «КМТК»


Сегодня, 14 марта, в Керчи стартует турнир по мини-футболу «Ночная лига». Соревнования такого рода проводятся в Керчи впервые, характерны они тем, что игры будут стартовать в 21.00 по московскому времени. По словам организаторов турнира, впервые на территории Керчи соревнования по мини-футболу пройдут практически по настоящим правилам, что значительно отличается от соревнований, проводимых ранее под юрисдикцией Федерации футбола Керчи. В «Ночной лиге» изъявили желание участвовать 6 футбольных коллективов: «Чистополье-Багерово», «Луч», «КМТК», «Факел», «Слава» и «Океан-2001». «Согласно регламенту турнира, все команды сыграют по круговой системе, в один круг. Наши соревнования пройдут на протяжении пяти недель. Мы постараемся максимально приблизить реалии мини-футбольных правил и поэтапно внедрить их в жизнь керченского футбола, то позволит украсить и сделать чище мини-футбольные соревнования. Один из примеров, это внедрения системы пробития 10-ти метрового удара за пятый и последующий командный фол. С последующими нашими соревнованиями мы как организаторы постараемся усовершенствовать устаревшие законы в керченском мини-футболе», – поделился с «Аргументами недели – Керчь» главный судья соревнований Сергей ВИНОКУРОВ. Как стало известно «АН-Керчь» , победителя турнира ждет финансовое вознаграждение в сумме 5000 рублей, так же команды занявшие призовые места получают кубки и дипломы. Все 15 игр турнира пройдут в спорткомплексе «Спартак» санатория «Москва-Крым». Начало матчей в 21-00. Расписание 1-го тура «Ночной лиги»: 14 марта – «Чистополье-Багерово» – «Слава» 15 марта – «Факел» – «Океан-2001» 16 марта – «Луч» – «КМТК»


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика