Под Керчью продуктовому вору грозит до пяти лет - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Под Керчью продуктовому вору грозит до пяти лет - «Керчь»


Под Керчью продуктовому вору грозит до пяти лет - «Керчь»

10 марта в дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району поступило сообщение о краже в селе Кирово – из магазина украли продукты питания и товары народного потребления.

В короткие сроки сотрудниками полиции была установлена личность злоумышленника – им оказался ранее не судимый 22-летний местный житель, сообщает пресс-служба ленинского отдела МВД.

От сельчанина поступила явка с повинной, также он признался, что кражу совершил вместе с товарищем.

Они украли в основном сладости и продукты питания, часть из которых успели употребить в пищу.

Остальное имущество полицейские изъяли и вернули законному владельцу.

Сумма причиненного ущерба составила 10 тысяч рублей.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело.

Ему грозит наказание от крупного штрафа до лишения свободы на срок до пяти лет.


10 марта в дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району поступило сообщение о краже в селе Кирово – из магазина украли продукты питания и товары народного потребления. В короткие сроки сотрудниками полиции была установлена личность злоумышленника – им оказался ранее не судимый 22-летний местный житель, сообщает пресс-служба ленинского отдела МВД. От сельчанина поступила явка с повинной, также он признался, что кражу совершил вместе с товарищем. Они украли в основном сладости и продукты питания, часть из которых успели употребить в пищу. Остальное имущество полицейские изъяли и вернули законному владельцу. Сумма причиненного ущерба составила 10 тысяч рублей. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело. Ему грозит наказание от крупного штрафа до лишения свободы на срок до пяти лет.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика