Уход Подлипенцева связывают с Осадчим - «Керчь»

Отставку главы Керчи Владимира ПОДЛИПЕНЦЕВА связывают с тем, что он нарушил условия своего пребывания в должности.

Как сообщили «Аргументам недели – Керчь» несколько источников, назначение ПОДЛИПЕНЦЕВА лоббировал экс-мэр города Олег ОСАДЧИЙ. До вступления в должность ПОДЛИПЕНЦЕВА неоднократно видели в компании бывшего градоначальника.

При этом, по информации собеседников «АН», одним из условий назначения бывшего главы администрации был полный разрыв контактов с ОСАДЧИМ. Это требование, по данным издания, ПОДЛИПЕНЦЕВ не выполнил.

Напомним, Владимир ПОДЛИПЕНЦЕВ был госпитализирован 17 марта. В комментарии «АН – Керчь» он опроверг информацию об уходе, сообщив, что собирается пребывать на больничном до конца текущей недели. 28 марта, тем не менее, обязанности главы стал исполнять назначенный на внеочередной сессии первый заместитель главы администрации Сергей БОРОЗДИН. 

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Отставку главы Керчи Владимира ПОДЛИПЕНЦЕВА связывают с тем, что он нарушил условия своего пребывания в должности. Как сообщили «Аргументам недели – Керчь» несколько источников, назначение ПОДЛИПЕНЦЕВА лоббировал экс-мэр города Олег ОСАДЧИЙ. До вступления в должность ПОДЛИПЕНЦЕВА неоднократно видели в компании бывшего градоначальника. При этом, по информации собеседников «АН» , одним из условий назначения бывшего главы администрации был полный разрыв контактов с ОСАДЧИМ. Это требование, по данным издания, ПОДЛИПЕНЦЕВ не выполнил. Напомним, Владимир ПОДЛИПЕНЦЕВ был госпитализирован 17 марта. В комментарии «АН – Керчь» он опроверг информацию об уходе, сообщив, что собирается пребывать на больничном до конца текущей недели. 28 марта, тем не менее, обязанности главы стал исполнять назначенный на внеочередной сессии первый заместитель главы администрации Сергей БОРОЗДИН.