Крепость «Керчь» соберет юных художников - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Крепость «Керчь» соберет юных художников - «Керчь»


Крепость «Керчь» соберет юных художников - «Керчь»

В июле в Керчи пройдут мероприятия, посвященные 160-летию начала строительства крепости «Керчь».

Об этом на пресс-конференции в Симферополе рассказала директор ГБУ «Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник» Татьяна УМРИХИНА.

По ее словам, кульминационные события произойдут 14, 15 и 16 июля. Это большой праздник, в крепости будут рисовать художники – и дети, и профессионалы, а также ребята с баллончиками – граффитисты, передает корреспондент «Аргументов недели – Крым».

По словам УМРИХИНОЙ, крепость является уникальным памятником архитектуры, она находится в непосредственной близости к Керченскому мосту. На крепости имеются смотровые площадки, их уникальность в том, что наверху открывается вид на стройку моста, а в дальнейшем на весь мост полностью. Она подчеркнула, что в при крепости сформирован живой музей Керченского моста, который постоянно пополняется новыми экспонатами.


В июле в Керчи пройдут мероприятия, посвященные 160-летию начала строительства крепости «Керчь». Об этом на пресс-конференции в Симферополе рассказала директор ГБУ «Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник» Татьяна УМРИХИНА. По ее словам, кульминационные события произойдут 14, 15 и 16 июля. Это большой праздник, в крепости будут рисовать художники – и дети, и профессионалы, а также ребята с баллончиками – граффитисты, передает корреспондент «Аргументов недели – Крым». По словам УМРИХИНОЙ, крепость является уникальным памятником архитектуры, она находится в непосредственной близости к Керченскому мосту. На крепости имеются смотровые площадки, их уникальность в том, что наверху открывается вид на стройку моста, а в дальнейшем на весь мост полностью. Она подчеркнула, что в при крепости сформирован живой музей Керченского моста, который постоянно пополняется новыми экспонатами.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика