В Керчи «восстановили» забор и убрали мусор лишь на бумаге - «Керчь» » Новости Крыма

✔ В Керчи «восстановили» забор и убрали мусор лишь на бумаге - «Керчь»


В редакцию «Аргументов недели – Керчь» обратилась местная жительница с жалобой на то, что городские власти лишь на бумаге решили вопрос с дырой в заборе по улице Казакова и наваленным за ним мусором.

По словам керчанки, она неоднократно на протяжении двух лет обращалась по этому поводу к властям, но забор между магазином «Пуд» и школой до сих пор находится в плачевном состоянии.

«Огромная дыра, куда регулярно сваливают мусор. Заросли травы по улице и во дворе за забором. Вонь, грязь, антисанитария. В прошлом году туда выбросили кучу рыбу и черви ползали по всей длине тротуара. В этом году собралась куча бытовых отходов», – написала она.

Местная жительница отметила, что обращалась в администрацию города и накануне ей пришел ответ, что с арендатором этой территории была проведена беседа о недопущении размещения здесь отходов, а по состоянию на 22 мая ограждение восстановлено.

«Ответ пришёл вчера, фото сделано сегодня. Как видно, дыра, мусор – все на месте. То есть получается, никакая комиссия не выезжала и в ответе дана ложная информация. Можно ли после этого верить в порядок в городе?» – задается вопросом керчанка.

В Керчи «восстановили» забор и убрали мусор лишь на бумаге - «Керчь»

В Керчи «восстановили» забор и убрали мусор лишь на бумаге - «Керчь»

В Керчи «восстановили» забор и убрали мусор лишь на бумаге - «Керчь»

В Керчи «восстановили» забор и убрали мусор лишь на бумаге - «Керчь»


В редакцию «Аргументов недели – Керчь» обратилась местная жительница с жалобой на то, что городские власти лишь на бумаге решили вопрос с дырой в заборе по улице Казакова и наваленным за ним мусором. По словам керчанки, она неоднократно на протяжении двух лет обращалась по этому поводу к властям, но забор между магазином «Пуд» и школой до сих пор находится в плачевном состоянии. «Огромная дыра, куда регулярно сваливают мусор. Заросли травы по улице и во дворе за забором. Вонь, грязь, антисанитария. В прошлом году туда выбросили кучу рыбу и черви ползали по всей длине тротуара. В этом году собралась куча бытовых отходов», – написала она. Местная жительница отметила, что обращалась в администрацию города и накануне ей пришел ответ, что с арендатором этой территории была проведена беседа о недопущении размещения здесь отходов, а по состоянию на 22 мая ограждение восстановлено. «Ответ пришёл вчера, фото сделано сегодня. Как видно, дыра, мусор – все на месте. То есть получается, никакая комиссия не выезжала и в ответе дана ложная информация. Можно ли после этого верить в порядок в городе?» – задается вопросом керчанка.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика